Мелбет

Как и где купить Theta Fuel Coin?

Theta Fuel (TFUEL) - один из двух локальных токенов в блокчейне Theta. TFUEL не следует путать с Theta Token (THETA), токеном управления блокчейном Theta, поддерживаемым тысячами узлов Guardian,...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Theta Fuel Coin?

Поделиться:
Theta Fuel (TFUEL) - один из двух локальных токенов в блокчейне Theta. TFUEL не следует путать с Theta Token (THETA), токеном управления блокчейном Theta, поддерживаемым тысячами узлов Guardian, управляемых сообществом и корпоративными валидаторами, включая Google, Binance, инициативы Blockchain, Gumi и Samsung.

Что такое Theta Fuel (TFUEL)?


TFUEL - это второй токен в блокчейне Theta, который действует как вспомогательный токен в децентрализованном распределении видео и данных, но также действует как газовый токен. Это означает, что он используется для обеспечения всех транзакций в блокчейне Theta, таких как платежи ретрансляторам за совместное использование видеопотока, распространение и взаимодействие смарт-контрактов, а также сборы, связанные с NFT и приложениями DeFi.

Кроме того, он также используется для поощрения пользователей, совместно использующих запасные вычислительные мощности в эхо-системе в качестве пограничных вычислительных узлов, и для поощрения ресурсов полосы пропускания в качестве узлов пограничного кэширования для видеопотоков и других данных.

Основным вариантом использования Theta является децентрализация потоковой передачи видео, распределения данных и периферийных вычислений, что делает их более эффективными, рентабельными и справедливыми для участников отрасли. Сеть работает на локальном блокчейне с двумя локальными токенами, известными как Theta (THETA) и Theta Fuel (TFUEL), которые обеспечивают внутреннюю экономику.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кажется, что Theta привлекает пользователей в трех областях:

- Зрители вознаграждены более качественной трансляцией
- Создатели улучшают свои доходы
- Посредники экономят на строительной инфраструктуре.

С другой стороны, поскольку вознаграждения поступают в виде токенов TFUEL, у пользователей появляется стимул как смотреть сетевой контент, так и совместно использовать сетевые ресурсы.

Платформа с открытым исходным кодом, и держатели токенов получают полномочия по управлению, как и во многих экосистемах блокчейнов на основе Proof of Stake (PoS). Помимо видео, данных и вычислений, Theta обращается к разработчикам, которые хотят запускать децентрализованные приложения (DApps), такие как DeFi и NFT, на ее полнофункциональной платформе смарт-контрактов, совместимой с EVM.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания Theta Fuel Coin торгуется по цене 0,4042 доллара. Theta Fuel Coin, которая занимает 54-е место по объему рынка с объемом торгов 2 132 246 482 доллара США, торгуется с 0,000006958 BTC против BTC.

Кроме того, видно, что оборотное предложение TFUEL Coin, объем транзакций которого составляет 137 959 668 за последние 24 часа, составляет 5 270 590 400 монет TFUEL. Мы также можем констатировать, что общий объем поставок Theta Fuel (TFUEL) составляет 5 000 000 000 человек.

Где и как купить монеты TFUEL?


TFUEL Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить TFUEL Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена в паре транзакций TFUEL, купив Bitcoin (BTC) и Tether (USDT), где торгуется TFUEL Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.


Что следует учитывать при покупке Theta Fuel?


Вот моменты, которые следует учитывать перед инвестированием в TFUEL:

- Уникальная операционная система: Theta может передавать высококачественный видеоконтент по своей сети с относительно низкими затратами, используя децентрализованную структуру, которая в значительной степени зависит от вычислительной мощности своих пользователей.
- Без цензуры: Цензура - горячо обсуждаемая тема в последнее время. Многие люди во всем мире считают, что гиганты Кремниевой долины несправедливо преследуют их просто потому, что придерживаются мнения, отличного от их собственного. Theta стремится изменить весь процесс, передавая цифровой медиа-контент не только полностью неизменным, но и защищенным от цензуры способом.
- Сплоченная команда разработчиков: платформу возглавляют генеральный директор Митч Лю и технический директор Джиеи Лонг. Лю ранее был связан с инициативой MIT Media Lab и стал соучредителем мобильной рекламной компании Tapjoy. Theta также удалось привлечь в свои консультанты соучредителей YouTube и Twitch.
- Ограничения: токены TFuel с вознаграждением пользователя могут использоваться только внутри платформы для облегчения покупок конкретных продуктов. С другой стороны, потенциальные инвесторы должны помнить, что все депозиты, сделанные на платформе Theta, необратимы и полностью не подлежат возврату.
- Комбинация нерасходуемых токенов (NFT): Mainnet версии 3.0 Theta будет включать рынок NFT, позволяющий пользователям глубже изучить эту быстро развивающуюся область. Интеграция также открывает путь для развития межцепочечных мостов между Theta, Ethereum и другими экосистемами блокчейнов. Эта система обеспечивает высокоэффективное и децентрализованное хранение различных NFT в разных экосистемах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги