Мелбет

Как и где купить TrueFi Coin?

TrueFi - это протокол для создания пулов процентов с высокой годовой процентной ставкой для поставщиков ликвидности. TrueFi включает в себя механизмы полезности и вознаграждения с использованием...
Покупка криптовалюты

Как и где купить TrueFi Coin?

Поделиться:
TrueFi - это протокол для создания пулов процентов с высокой годовой процентной ставкой для поставщиков ликвидности. TrueFi включает в себя механизмы полезности и вознаграждения с использованием TrustTokens (TRU) и вознаграждает участников за поддержание стабильных высоких годовых процентных ставок.

Что такое TrueFi (TRU)?


TRU - это собственный токен протокола TrueFi, который используется для того, чтобы: Держатели TrustToken в конечном итоге имеют право голоса на рынке прогнозирования относительно того, кто является надежным заемщиком. TRU присваивает своему владельцу кредитный рейтинг для третьих сторон. С кредитным рейтингом TRU может быть создана неавторизованная кредитная система, которая полностью работает со стимулами. Владельцы TRU имеют частичное право собственности на создание новой кредитной системы.

С другой стороны, TrueFi - это платформа для кредитования DeFi, такая как Aave или Venus, позволяющая зарабатывать проценты на депозитах стейблкоинов. Однако это имеет большое значение, поскольку TrueFi позволяет заемщикам получать необеспеченные ссуды. Идея заключается в том, что протокол привлечет крупных игроков отрасли и учреждения в качестве заемщиков, которые хотят получить долгосрочные ссуды на большие суммы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В дополнение к этому существует 3 варианта использования токенов TRU на платформе TrueFi:

-Ставка: когда запрос на ссуду получен через токен TRU, заинтересованные стороны голосуют «Да» или «Нет» после утверждения ссуды. Поощряется тщательное голосование по ставкам, поскольку вознаграждение зависит от того, успешно ли погашен заем.
-Фермерство: для повышения ликвидности токены TRU изначально распределяются в качестве вознаграждения кредиторам, долям и через программы добычи ликвидности в Uniswap или Balancer.
-Управление: как только TRU будет справедливо распределен и децентрализован, будущее развитие TrueFi будет осуществляться сообществом.

Утверждается, что TrustToken предпринял много шагов с момента своего запуска. Например; код протокола прошел полную проверку безопасности Slowmist. Также был обеспечен честный запуск, так как распространение TRU на 100% осуществляется за счет сельского хозяйства. Более того, любой токен, который команда собирает за счет собственных средств, будет либо сожжен, либо реинвестирован в сообщество.

Кроме того, токен TRU не соответствует инфляционной экономической модели, поскольку имеет фиксированное предложение. Таким образом, потенциальным урожайным фермерам не нужно беспокоиться о постоянном понижательном давлении со стороны продавцов.

Согласно данным CoinMarketCap, монета TrueFi занимает 515-е место по объему рынка с 66 002816 долларов. Кроме того, видно, что 24-часовой объем торгов TrueFi Coin, который на момент написания статьи составлял 0,4694 доллара, составлял 11 152 377 долларов. Кроме того, 26 ноября 2020 года TrueFi Coin достигла дна с $ 0,1083, а 13 февраля 2021 года побила небывалый рекорд с $ 0,6234.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 140 608 485 TRU, и заявлено, что общее количество TRU Coin составит 1 450 000 000 TRU.


Обзор TRU


Вы можете увидеть общую информацию о токенах TRU в таблице ниже. Вы можете искать биржи с символом TRU, на котором хотите купить токен. Примечательно, что в обращении находится только около 10% от максимального количества токенов.
Как и где купить TrueFi Coin?

Область использования токенов TRU


Собственные токены TrueFi (TRU) платформы формируют основу других токенов, созданных на платформе. Токены составляют основу платформы TrueFi. Его можно использовать как право голоса при принятии некоторых решений на платформе. Конечно, мы можем сказать, что те, у кого больше токенов, также имеют больше прав голоса. Однако он также выполняет ряд важных функций. Мы можем перечислить функции токенов TRU следующим образом:

- Предоставляет право голоса при принятии решений сообществом. Только владельцы TRU могут голосовать.
- Пользователи могут одобрять или отклонять предложения благодаря TRU.
- Токены TRU используются для чеканки стейблкоинов TUSD для кредитования.

Где и как купить TRU Coin?


TRU Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить TRU Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, пара транзакций может быть приобретена в парах транзакций TRU Bitcoin (BTC), BUSD и Tether (USDT), где торгуется TRU Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги