Мелбет

Как и где купить VITE Coin?

Vite (VITE) - это интеллектуальная платформа kntrat на основе DAG и сеть, которая сочетает в себе высокую скорость транзакций с нулевой комиссией за транзакции. На платформе также используется...
Покупка криптовалюты

Как и где купить VITE Coin?

Поделиться:
Vite (VITE) - это интеллектуальная платформа kntrat на основе DAG и сеть, которая сочетает в себе высокую скорость транзакций с нулевой комиссией за транзакции. На платформе также используется механизм консенсуса HDPoS, который имеет практически нулевую комиссию за транзакции благодаря технологии смарт-контрактов на основе направленной автономной графики (DAG). В этой консенсусной структуре узлы суперсети получают только вознаграждение за стекинг, а комиссии за транзакции не выплачиваются.

Тот факт, что совместимость с виртуальными машинами Vite поддерживает EVM и поддержку языка кодирования Solidity ++, дает множество преимуществ для токена VITA. Пользователи могут напрямую делать ставку на токен VITE, чтобы заработать VX, криптовалюту децентрализованного обмена криптовалютой платформы ViteX. Текущие продукты VITE включают в себя децентрализованный обмен криптовалюты, приложение для многоцелевого кошелька Vite App, платежное приложение VitePay и корпоративное блокчейн-решение VitePlus.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Vite (VITE)?


На момент написания этой статьи токен VITE торгуется по цене 0,225 доллара. VITE имеет общую рыночную стоимость 106 миллионов долларов и занимает 407-е место. VITE Coin, объем которой достиг 177 миллионов долларов за 24 часа, вырос до 520 за последние 24 часа. Хотя общее количество токенов VITE превышает 1 миллиард, в настоящее время в обращении находится менее половины из них, или 479 миллионов токенов VITE.

Где купить VITE Coin?


VITE Coin можно приобрести на Binance. VITE Coin можно приобрести на Binance, крупнейшей в мире бирже криптовалют по объему торгов. Торговые пары Bitcoin или Tether можно использовать для покупок VITE. Перед совершением покупок на Binance необходимо открыть здесь учетную запись и отправлять фиатные или криптовалюты в соответствии с криптовалютой, которая будет продаваться. По большей части известно, что USDT поддерживается многими торговыми парами. VITE также можно получить по этой паре транзакций.

Самый высокий объем - VITE / USDT торговой паре . Покупка или продажа здесь с помощью ликвидности Binance предоставит пользователям гораздо более удобный опыт торговли. Пользователи также могут покупать монеты VITE на торговой паре VITE / BTC на Binance, даже если у них меньший объем торгов.

Что следует учитывать при использовании VITE.


Текущие продукты Vite включают децентрализованную биржу (ViteX), многоцелевое приложение-кошелек (Vite App), платежи (VitePay) и правительственные / корпоративные блокчейн-приложения (VitePlus).

ViteX - это децентрализованная биржа с цепочкой заказов и сопоставлением. В настоящее время он поддерживает более 20 цифровых активов. Vite App, с другой стороны, представляет собой мобильное приложение, которое объединяет в одном месте торговлю (ViteX), управление активами (кошелек), децентрализованные приложения (например, игры на основе Vite). VitePay - это быстрое и недорогое платежное решение, которое в настоящее время доступно в сингапурском баре Ce La Vi Sky Bar и в службах такси в сети Midwest Global. VitePay также интегрирован с платформой электронной коммерции OpenCart и может использовать VitePay в официальном магазине Vite.

VitePlus - это корпоративное блокчейн-решение на основе Vite для правительств и предприятий. Vite разработал SyraCoin, пилотное приложение для правительства Сиракуз, которое позволяет донорам городского жилищного фонда получать купоны на основе блокчейна, которые можно обменять на товары и услуги в пределах города.

Платформа Vite - это универсальная и децентрализованная платформа. Редукторной системы практически нет. Вот почему у него одновременно конкурирует много проектов. Хотя его собственные продукты и разработки продолжают расти, остается загадкой, достигнут ли он достаточной пользовательской базы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги