Мелбет

Как и где купить WePower Coin?

WePower (WPR) - это торговая платформа, основанная на блокчейне и ориентированная на чистую энергию. Эта платформа, которая объединяет инвесторов или граждан, которые хотят покупать энергию напрямую...
Покупка криптовалюты

Как и где купить WePower Coin?

Поделиться:
WePower (WPR) - это торговая платформа, основанная на блокчейне и ориентированная на чистую энергию. Эта платформа, которая объединяет инвесторов или граждан, которые хотят покупать энергию напрямую у производителей чистой энергии, также имеет значительный шанс вырасти за короткое время.

Вместо того, чтобы встречаться напрямую с поставщиками энергии в своих странах, пользователи могут получать чистую энергию с помощью брокерских фирм и за счет собственной криптовалюты сети. Можно сказать, что WePower создала экосистему, которая служит именно этой цели в наши дни, когда энергоэффективность становится приоритетом. Метод оплаты WePower Network, который направлен на развитие существующей экосистемы инвестиций в энергетику и установление стандарта, как и следовало ожидать, представляет собой собственную криптовалюту сети, токен WPR на основе сети Ethereum. Можно сказать, что, используя WePower Coin, участники сети могут получить более низкие цены и создать стандарт. В январе 2018 года Elering, один из ведущих поставщиков экологически чистой энергии, также подписал соглашение с WePower и присоединился к платформе интеллектуальных сетей Estfeed.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С тех пор WePower Coin также пользуется огромной популярностью и признанием.

Что такое WePower (WPR)?


WePower Coin - это криптовалюта, которая лежит в основе всей этой экосистемы. Когда пользователи хотят покупать энергию у поставщика, они делают это с помощью WPR Coin. Кроме того, продавцы не могут использовать любую валюту, кроме WPR Coin, для продажи энергии.

На момент написания этой статьи общая рыночная стоимость WPR Coin составляла 47 миллионов долларов. Цена за единицу WePower Coin составляет 0,06847 доллара, поэтому с помощью этой криптовалюты можно совершать даже самые небольшие покупки энергии. Достигнув объема торгов в 16 миллионов долларов за последние 24 часа, WPR Coin показывает, насколько активно он используется.

Хотя в обращении в общей сложности 688 миллионов WPR, видно, что общее количество составляет 745 миллионов.

Где и как купить WPR Coin?


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, может использоваться для покупки WPR Coin по объему торгов . На Binance покупаются только торговые пары WPR / BTC. Для этого вы можете открыть счет Binance и отправить BTC на биржу.

Дополнительная информация о WePower


С исторической точки зрения можно сказать, что энергетический сектор является закрытым рынком для всех, кроме институциональных инвесторов. Таким образом, большинство инвесторов не извлекли выгоду из стабильности и прибыльности инвестиций в возобновляемые источники энергии. Но WePower хочет это изменить. Более того, он планирует вовлечь пользователей в процессы производства энергии.

Предполагается, что с помощью WePower закрытый энергетический рынок может закончиться. Благодаря технологии блокчейн и глобальной платформе WePower инвесторы со всего мира могут инвестировать в возобновляемые источники энергии, прежде чем они будут производиться по самым доступным ценам. Кроме того, его можно продать при более высокой отдаче от инвестиций.

Наконец, важной частью разработки платформы WePower было тестирование возможностей Ethereum. В основе платформы WePower лежит блокчейн-платформа Ethereum. Таким образом, в 2018 году компания подписала уникальный проект энергетического жетона в партнерстве с эстонской транспортной системой Eleering. Это сотрудничество проложило путь к цифровой революции в энергетическом секторе. Очень сложно предсказать, в каком направлении будет развиваться платформа в ближайшие годы. Конкуренция в области энергетики и блокчейна также растет. По этой причине время определит, какой проект выйдет на первый план.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги