Мелбет

Как и где купить WazirX Coin?

Запущенный в 2018 году, WazirX претендует на звание самой быстрорастущей криптовалютной биржи в Индии с более чем 400000 пользователей со средним рейтингом приложения 4,6. WazirX является частью...
Покупка криптовалюты

Как и где купить WazirX Coin?

Поделиться:
Запущенный в 2018 году, WazirX претендует на звание самой быстрорастущей криптовалютной биржи в Индии с более чем 400000 пользователей со средним рейтингом приложения 4,6. WazirX является частью экосистемы Binance.

Что такое WazirX (WRX)?


WazirX и Binance запустили фонд «Блокчейн для Индии» на 50 миллионов долларов. Обмен доступен для пользователей по всему миру, и его ключевые функции включают:

- Традиционные возможности мгновенного пополнения и снятия средств
- Smart Token Fund можно использовать, чтобы помочь криптоинвесторам найти опытных инвесторов и позволить им управлять своими криптовалютными портфелями.
- Пользователи могут воспользоваться преимуществами первого в мире высоколиквидного механизма автоматического сопоставления P2P.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Есть более 80 списков токенов.
- Вы можете войти в систему с опцией Binance.

WRX - служебный токен WazirX. Токен WRX основан на блокчейне Binance. Его общий объем составляет 1 миллиард. Держатели токенов получают различные преимущества на бирже, такие как скидки на комиссию за транзакцию, майнинг транзакций WRX, раздачу токенов, маржинальную комиссию и многое другое. WRX поддерживается индийскими предпринимателями с более чем 10-летним опытом создания и масштабирования глобальных продуктов за пределами Индии. WazirX также был приобретен Binance в ноябре 2019 года, и цель WazirX - сделать криптовалюту доступной для всех в Индии.

WazirX предлагает своим пользователям следующие преимущества:

- Высокая безопасность: WazirX стремится стать самой безопасной биржей в Индии. Они инвестируют в регулярные аудиты безопасности, чтобы обеспечить высокозащищенную торговую платформу для Индии.
- Быстрый KYC: системы аутентификации мирового класса обрабатывают KYC в течение нескольких часов после регистрации, обеспечивая при этом правильный протокол KYC. Внесены улучшения, чтобы резко сократить время проверки.
- Сеть Lightning: WazirX может обрабатывать миллионы транзакций. Системная инфраструктура может масштабироваться за считанные секунды для удовлетворения растущего спроса.
- Межплатформенная коммуникация: WazirX предлагает удобную и эффективную торговлю на всех платформах в Интернете, мобильных приложениях Android и iOS, а также приложениях для Windows и Mac.
- Простой и эффективный дизайн: торговать на платформе WazirX легко. Они разработали технологии, используемые миллионами людей, и этот опыт помог создать эти мощные процессы.
- Технология блокчейн: WazirX заявляет, что его команда очень сильна.

Согласно данным CoinMarketCap, монета WazirX занимает 95-е место по объему рынка с $ 1 024 510 648. Кроме того, видно, что 24-часовой торговый оборот WazirX Coin, который на момент написания статьи составлял 4,31 доллара, составлял 770 320 614 долларов. Кроме того, 13 марта 2020 года WazirX Coin достигла дна с $ 0,555, а 5 апреля 2021 года побила небывалый рекорд с $ 5,94.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 237 516 596 WRX, и заявлено, что общее количество TRU Coin составит 989 300 001 WRX.

Где и как купить WRX Coin?


WRX Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить WRX Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно совершить покупку в торговой паре WRX, состоящей из биткоинов (BTC), BUSD, Binance Coin (BNB) и Tether (USDT), где торгуется WRX Coin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги