Мелбет

Как и где купить Voyager Token (VGX)

Voyager Token - это брокер криптовалюты, который предоставляет инвесторам надежную и безопасную точку доступа к транзакциям с криптовалютами. Voyager создан, чтобы предоставить как индивидуальным,...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Voyager Token (VGX)

Поделиться:
Voyager Token - это брокер криптовалюты, который предоставляет инвесторам надежную и безопасную точку доступа к транзакциям с криптовалютами. Voyager создан, чтобы предоставить как индивидуальным, так и институциональным инвесторам практически мгновенное решение для торговли криптоактивами.

Что такое Voyager Token (VGX)?


Сервис криптоброкера, запущенный в октябре 2018 года, в настоящее время поддерживает более 55 криптоактивов и имеет уникальную технологию интеллектуальной маршрутизации заказов, которая подключает его к более чем десятку криптообменников. Мобильное приложение Voyager Token было запущено в январе 2019 года, что упростило пользователям выполнение криптовалютных транзакций.

Токен Voyager (VGX), собственный токен платформы, используется для вознаграждения пользователей в экосистеме Voyager. VGX также вызывает интерес при хранении в приложении Voyager, предлагает кэшбэк-вознаграждения и другие услуги, эксклюзивные для пользователей Voyager. Здесь следует отметить, что жетон Voyager в одних местах указан как VGZ, а в других - как BQX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Voyager также предлагает транзакции без комиссии, включая покупки и продажи. Трейдеры должны заплатить только указанную цену при размещении заказа на платформе.

Voyager создал сеть крипто-торговли, которая очень похожа на клиентов, используемых традиционными брокерскими онлайн-фирмами. Voyager запустил свое мобильное приложение в 2019 году, чтобы предложить пользователям смартфонов простой, но эффективный крипто-брокерский сервис.

С другой стороны, Voyager Token использует технологию интеллектуальной маршрутизации заказов, которая использует расхождения между ценами, указанными на биржах криптовалют. Эта технология помогает трейдерам мгновенно подключаться к более чем десятку криптовалютных бирж, чтобы выбрать лучший доступный обменный курс для своих транзакций.

Эта функция также означает, что трейдеры могут оценивать спреды между ценами покупки и продажи и более высокие уровни ликвидности на различных криптобиржах. Это значительно упрощает инвесторам вход и выход из позиций.

Хотя платформа предлагает профессиональные торговые услуги, она остается очень простой в использовании. Доставка заказов поддерживается интеллектуальной маршрутизацией заказов Voyager. После выбора токена, типа заказа и суммы актива, который должен быть приобретен в долларах США, Smart Order Routing автоматически заполняет заказ.

Voyager Token занимает 100-е место по объему рынка с 942 627 702 долларами, согласно сделке на сумму 4,24 доллара. Также стоит отметить, что токен Voyager достиг самого низкого уровня - 0,0169 доллара США 26 декабря 2019 года и рекордно высокого уровня - 100 долларов США 5 января 2018 года.

Согласно заявлениям, в настоящее время в обращении находится 222 295 208 монет VGX, а общее количество составит 222 295 208 монет VGX.

Где и как купить VGX Coin?


BQX Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить BQX Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, BQX Coin можно торговать в торговых парах BQX Биткоин (BTC) и Tether (USDT).

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги