Мелбет

Как и где купить WINk Coin

WINk - это игровая платформа, на которой пользователи могут общаться и делиться информацией в нескольких экосистемах блокчейнов, используя токен WIN в качестве собственного цифрового актива на...
Покупка криптовалюты

Как и где купить WINk Coin

Поделиться:
WINk - это игровая платформа, на которой пользователи могут общаться и делиться информацией в нескольких экосистемах блокчейнов, используя токен WIN в качестве собственного цифрового актива на платформе. WINk стремится создать экосистему, которая обеспечивает высококачественный децентрализованный игровой процесс, позволяя разработчикам создавать приложения, которые поощряют истинное внедрение и позволяют пользователям участвовать и вносить свой вклад в платформу, используя поведенческий анализ, инновационный дизайн экономики токенов и другие механизмы стимулирования. активные заинтересованные стороны.

Что такое WINk (WIN)?


Токен WIN - это служебный токен TRC-20, построенный на блокчейне TRON. На платформе WINk WIN - это токен, используемый для поощрения активного участия ключевых заинтересованных сторон, а именно разработчиков и пользователей. Вот полный список основных вариантов использования токена:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- WIN power: держатели токенов получают Win Power для размещения своих токенов WIN.
- Airdrops: держатели токенов имеют право на WIN airdrop.
- Ставка WinDrop: все DApps, подключенные к игровой платформе, могут делиться частью доходов с держателями токенов WIN через программу WinDrop.
- Права управления: держатели токенов могут влиять как на развитие, так и на направление платформы через встроенный механизм управления.
- Выгорание ресурсов: держатели токенов могут снизить транзакционные издержки, поставив WIN.
- Специальные предложения и впечатления: держатели токенов могут участвовать в специальных мероприятиях, таких как покерные турниры со знаменитостями или автомобильные подарки.
- Игровые бонусы: игроки с большим количеством игроков и децентрализованные приложения, обслуживающие большую базу пользователей, получают выгоду от каждой транзакции. Например, преимущества могут включать прямые скидки, увеличенные платежи или ускоренные ставки майнинга.

Основные характеристики токена перечислены ниже:

- Существуют инструменты разработчика и API, которые позволяют командам интегрировать свои проекты или создавать игровые приложения с нуля.
- Есть команда разработчиков из ветеранов игровой индустрии.
- Социальные функции включают транзакции и события в реальном времени.
- Есть инвестиционное и стратегическое партнерство с TRON.
- Есть механизм вознаграждения WinDrop.
- Существуют традиционные стейблкоины для увеличения количества валют и другие интеграции с DeFi.
- Скоро появятся механизм обнаружения контента модели управления и фонд экосистемы
- У них есть игровые лицензии Кюрасао и Коста-Рики.

Кроме того, согласно данным CoinMarketCap, на момент написания WINk Coin торгуется по 0,0017 доллара. WINk Coin, который занимает 125-е место по объему рынка с объемом торгов 563 192 342 доллара США, торгуется с 0,0000000308 BTC по отношению к BTC.

Кроме того, видно, что оборотное предложение WINk Coin, объем транзакции которого составляет 129 206 329 долларов за последние 24 часа, составляет 313 607 571 387 монет WIN. Мы также можем констатировать, что общее количество WIN составляет 994855928116.

Где и как купить WIN Coin?


WIN Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить WIN Coin, сначала необходимо стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно купить Binance Coin (BNB), Tron (TRX) и Tether (USDT), где торгуется WIN Coin, в паре транзакций WIN.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги