Мелбет

Как и где купить Hive Coin?

Hive (HIVE) - это децентрализованная платформа для обмена данными. Благодаря использованию алгоритма Delegated Proof-of-Stake (DPoS), Hive получил значительный рост и признание с момента его запуска...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Hive Coin?

Поделиться:
Hive (HIVE) - это децентрализованная платформа для обмена данными. Благодаря использованию алгоритма Delegated Proof-of-Stake (DPoS), Hive получил значительный рост и признание с момента его запуска 20 марта 2020 года. Hive поддерживает множество различных приложений и платформ для обмена информацией. Поддерживая децентрализованные приложения Myriad, Hyve стремится облегчить доступ к данным в целом с использованием этих API. Обладая такими стандартами, как данные о транзакциях, доступ к данным, разнообразие данных и надежность данных, HIVE привлекает на платформу не только производителей контента, но и потребителей, инвесторов и разработчиков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Hive был разработан для хранения огромного количества контента и зарабатывания на нем денег. Обработка данных и зарабатывание денег на большом количестве контента, создаваемого производителями контента в социальных сетях, рассматривается как очень нишевый сектор. Hive можно использовать во многих приложениях, таких как интерактивные игры, управление идентификацией, системы пулов и микро кредиты.

Тот факт, что Hive поддерживает большие объемы транзакций и имеет время блокировки в 3 секунды, по-видимому, предназначен для производителей контента для хранения большого объема данных. Тот факт, что комиссии за транзакции очень низкие, несмотря на то, что они основаны на сети Ethereum, может позволить это активно тестировать многими пользователями.

Hive, который также имеет архитектуру блокчейна второго уровня, является примером для многих сетей блокчейнов с его решениями масштабируемости.

Что такое Hive (HIVE)?

На момент написания статьи HIVE Coin занимает 186-е место и имеет цену 0,3553 доллара за единицу. При общем количестве 400 миллионов HIVE имеет такое же количество в обращении. Достигнув общей рыночной стоимости в 142 миллиона долларов, HIVE Coin за последние 24 часа имеет объем в 42 миллиона долларов. Это показывает, насколько используется платформа.

Чем больше используется HIVE, тем больше прогнозируется, что рост и признание этой платформы будет расти.

Где купить HIVE Coin?


Чтобы купить HIVE Coin, можно предпочесть Binance, которая поднялась до позиции криптовалютной биржи номер один в мире по своему коммерческому объему . Binance поддерживает покупку HIVE с торговыми парами USDT и BTC. Тот факт, что бывший исполнительный директор HIVE - Дэн Лаример, продвигает проект это еще один шаг вперед.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги