Мелбет

Как и где купить Po.et (POE) Coin

Po.et (POE) Coin основана на сети Ethereum (ETH) и представляет собой проект криптовалюты и блокчейна для производителей контента. Самую большую цель проекта Po.et можно определить как...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Po.et (POE) Coin

Поделиться:
Po.et (POE) Coin основана на сети Ethereum (ETH) и представляет собой проект криптовалюты и блокчейна для производителей контента. Самую большую цель проекта Po.et можно определить как производителей контента, чтобы получить гораздо более разумный источник дохода и равным образом достичь своих доходов.

POE Coin, цель которой - дать возможность многим производителям контента как защитить их, так и получать от них серьезный доход за творческий и уникальный контент, также сумела за короткое время стать популярной. POE, токен ERC-20 на основе сети Ethereum, также используется в качестве собственной криптовалюты сети.

Сеть, которая записывает метаданные производителей контента и информацию о собственности, такую ​​как авторское право, также имеет структуру с открытым исходным кодом. Po.et Coin, который использует Proof-of-Existence в качестве консенсусной структуры блокчейна, отличается в этом отношении от многих других криптовалютных проектов. POE Coin, имеющий открытый и универсальный реестр блокчейнов, также делает себе имя, используя IPFS.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Po.et (POE)?


Общая рыночная стоимость POE Coin составляет 581 000 долларов США, а общий объем предложения составляет 3 141 592,63 доллара США. Стоимость POE составляет 0,0001852 доллара. POE Coin побила небывалый рекорд - 0,2823 доллара в 2018 году. С тех пор проект, похоже, потерял 99,93% стоимости.

Как работает Po.et (POE)


Po.et также функционирует как сеть, которая позволяет сетям блокчейнов, разработанным корпорацией Intel, определять победителей блоков и права на майнинг. Система следует системе лотереи, которая распределяет шансы на выигрыш поровну между участниками сети, давая каждому узлу одинаковые шансы на выигрыш. Алгоритм Po.et генерирует случайное время ожидания для каждого узла в сети цепочки блоков; в это время каждый узел должен перейти в спящий режим. Узел с наименьшим временем ожидания просыпается первым и выигрывает блок, что позволяет ему добавить новый блок в цепочку блоков.

Рабочий процесс PoET похож на доказательство работы (PoW) Биткоина, но потребляет меньше энергии, так как позволяет процессору майнера находиться в спящем режиме на определенное время и переключаться на другие задачи, что повышает эффективность. Основанный на принципе системы справедливой лотереи, в которой каждый узел имеет равную вероятность выигрыша, механизм PoET основан на распределении справедливой вероятности выигрыша среди максимально возможного числа участников сети. Затем тот же процесс повторяется для обнаружения следующего блока.

Механизм консенсуса в сети PoET должен учитывать два важных фактора. Во-первых, механизм позволяет участвующим узлам фактически выбирать действительно случайное время для выигрыша, а не более короткое время, намеренно выбранное участниками. Во-вторых, механизм определяет, что победитель действительно завершил перезарядку. После подтверждения этих двух факторов разрешается майнинг блоков.

В этой статье мы рассмотрим, как получить токены POE, принадлежащие проекту PoET, на какой бирже они перечислены.

Где купить монеты POE?


Чтобы приобрести POE Coin, необходимо создать учетную запись Binance и выполнить определенные шаги. Вы можете выполнить следующие действия, чтобы купить POE Coin на Binance, которая является первой в своей области с рекордной ликвидностью:

- Чтобы купить POE Coin, сначала необходимо пополнить баланс или купить криптовалюту, которую можно использовать вместо этого.
- Перейдите на главную страницу Binance и нажмите вкладку «Кредитная / дебетовая карта» в опции «Купить криптовалюту» в левом верхнем углу.
- На открывшейся вкладке выберите, сколько $ вы хотите обменять, и отметьте Tether, другими словами, USDT, в разделе Coin.
- После покупки USDT просмотрите опцию «Купить-продать» в левом верхнем углу и щелкните вкладку «Классическая».
- В открывшемся разделе выберите вкладку USDT в правом верхнем углу, введите POE в кнопку поиска и выберите пару POE / USDT, которая открывается внизу.
- Затем перейдите на вкладку «ПОКУПКА POE» посередине и введите сумму, которую хотите купить.
- Введите желаемую сумму, подтвердите транзакцию и завершите процесс получения монеты POE.

Что следует учитывать при покупке POE?


Если вы хотите купить POE, помните, что торговля криптовалютами сопряжена с определенными рисками. Покупка криптовалюты является спекулятивной, а цены на криптовалюту нестабильны. Особое внимание следует обратить на такие криптовалюты, как POE, которые давно не разрабатывались и были удалены со многих бирж. При покупке POE можно учитывать следующие факторы:

- Веб-сайт По недоступен. Поэтому на данный момент рабочей площадки нет.
- Необходимо учитывать факторы, которые в прошлом вызвали рост и падение цен на POE. Когда он достиг максимальной цены, рынок криптовалюты резко вырос. Кроме того, с тех пор POE постоянно теряет ценность.
- Активность проекта в социальных сетях стагнирует около года. Особенно после того, как он был удален из списка Binance, никаких обновлений не производилось. Ссылка в блоге, размещенная на официальной странице Twitter, не работает.
- В целом проект кажется заброшенным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги