Мелбет

Как и где купить QLC Chain Coin

QLC Chain (QLC) это криптовалютный проект, целью которого является разработка и запуск сети блокчейнов нового поколения для Network-as-a-Service. Разработанная как технология многоуровневого...
Покупка криптовалюты

Как и где купить QLC Chain Coin

Поделиться:
QLC Chain (QLC) это криптовалютный проект, целью которого является разработка и запуск сети блокчейнов нового поколения для Network-as-a-Service. Разработанная как технология многоуровневого блокчейна, QLC Chain выделяется своим предложением телекоммуникационных услуг.

QLC Chain, которая рассматривается как инновация, особенно для телекоммуникационного сектора, направлена ​​на решение проблемы доверия к персональным данным пользователей и сервисам NaaS. QLC Chain, которая позволяет хранить каждого пользователя и их учетные записи в распределенном реестре с его кросс-блочной структурой, гарантирует, что коммуникационные данные пользователей всегда в безопасности, делая это в телекоммуникационных услугах.

Сегодня средства связи считаются крупнейшим технологическим достижением, а конфиденциальность и безопасность данных смартфонов важны как никогда. QLC Chain, которая защищает данные пользователей непосредственно с помощью безопасности данных на основе блокчейна, также обладает невероятной масштабируемостью. Утверждается, что технология распределенного реестра, ориентированная на телекоммуникации, примерно в 10 раз масштабируется по сравнению с сетью Ethereum. Кроме того, его архитектура DLT и технология Block Lattice открывают двери для создания дополнительных виртуальных машин, таких как виртуальная машина Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Проект криптовалюты в Китае уже работает с важной облачной службой, тем самым открывая новые горизонты в области хранения данных.

Токены QLC и Q-gas


Токен QLC - это стандартный токен NEP-5, основанный на протоколе NEO. QLC - это токен протокола в цепочке QLC, который действует как способ оплаты для рыночных транзакций. Транзакции с использованием QLC мгновенно выполняются в цепочке блоков. Платформа также позволяет пользователям делать ставки QLC и получать доступ к различным преимуществам, включая создание и выпуск токенов для услуг связи, получение Q-Gas и голосование за разработки блокчейнов и многое другое.

Токен Q-Gas является вспомогательным топливом для таких информационных процессов, как отправка / получение, шифрование / дешифрование, загрузка / выгрузка и кодирование / декодирование. Владельцы QLC могут воспользоваться преимуществами требований Q-Gas, когда провайдер услуг связи развертывает свои услуги на Go-QLC, такие как глобальный биллинг и клиринг A2P SMS. После того, как Q-Gas израсходован, он сжигается и не может быть использован снова.

Помимо токенов QLC и Q-Gas, QLC Chain также поддерживает фиатные валюты для использования операторами связи и рекламодателями. Однако транзакции с фиатом проводятся в автономном режиме, чтобы поддержать рост использования криптовалюты на платформе. В этой статье мы рассмотрим, как покупать токены QLC.

Что такое QLC Chain (QLC)?


На момент написания этой статьи общая рыночная стоимость QLC Chain Coin составляла 24 миллиона долларов. По этой рыночной стоимости QLC Chain занимает 679-е место среди проектов. Общий объем поставок QLC Chain Coin определен в 600 миллионов. Несмотря на это, QLC Coin в настоящее время имеет тираж 240 миллионов.

Цена QLC Coin побила исторический рекорд, составив 1,28 доллара США 9 января 2018 года, и в настоящее время примерно на 91% ниже этого уровня.

Где купить QLC Coin?


Обмен криптовалюты Binance можно использовать для покупки QLC Coin . После открытия счета на Binance, крупнейшей в мире бирже криптовалют, можно торговать напрямую с торговых пар QLC / BTC или QLC / ETH. Самый высокий объем у торговой пары QLC / BTC, и эта пара намного более ликвидна.

Команда QLC Chain понимает, что они не могут победить телекоммуникационных гигантов и победить их напрямую. Фактически, команда QLC также считает существующую инфраструктуру ценной для децентрализованного подхода. По этой причине они попытаются интегрировать операторов связи в свои системы. Они уже добились победы с Montnets Group, ведущим китайским сервисом облачных коммуникаций.

Предоставляя услуги Montnets Group, они также более тесно сотрудничают с тремя ведущими поставщиками телекоммуникационных услуг в Китае. Одним из преимуществ, которые они предоставляют с помощью решения на основе блокчейна, является разрушающий доверие характер блокчейна. Традиционные сервисы шлюзов часто менее прозрачны, что делает практически невозможным для телекоммуникационных компаний определять уровни обслуживания или фактические затраты.

Шлюзы цепочки QLC нацелены на устранение сети сторонних поставщиков и недоказуемых соглашений об уровне обслуживания. Вместо этого смарт-контракты на блокчейне будут устанавливать условия и контракты на обслуживание. Платежи будут автоматизированы, и все будет проверяться на блокчейне.

Хотя телекоммуникационные гиганты не сразу оценят внедрение QLC Chain в сферу своего влияния, они могут быстро увидеть потенциальную экономию затрат, которую они могут реализовать за счет эффективности, достигнутой с помощью блокчейна и смарт-контрактов. Таким образом, в отрасли могут произойти большие изменения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги