Мелбет

Как и где купить QuarkChain Coin

QuarkChain (QKC) - это полностью децентрализованная инфраструктура блокчейна, не требующая разрешения, которая нацелена на соответствие глобальным торговым стандартам. Децентрализованная, безопасная...
Покупка криптовалюты

Как и где купить QuarkChain Coin

Поделиться:
QuarkChain (QKC) - это полностью децентрализованная инфраструктура блокчейна, не требующая разрешения, которая нацелена на соответствие глобальным торговым стандартам. Децентрализованная, безопасная и масштабируемая блокчейн-сеть, которая нацелена на достижение пропускной способности сетевых транзакций более 100000 в секунду, нацелена на реализацию глобальной торговли цифровым способом. Основные особенности сети QuarkChain можно перечислить следующим образом:

Гибкость: сеть QuarkChain - это сеть блокчейнов, которая поддерживает несколько консенсусных инфраструктур и имеет несколько моделей транзакций, размещает разные кошельки и имеет поэтапную экономику токенов. Эта сеть, которая может изменять структуру консенсуса, модели транзакций и децентрализованные финансовые разработки, выходит на первый план с особенно серьезной транзакционной емкостью. Каждый DApp в сети Ethereum также можно использовать в сети QuarkChain, что позволяет снизить комиссию за транзакции при скорости более 100 000 транзакций в секунду.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Масштабируемость: скорость транзакций QuarkChain более 100000 еще не достигнута, но в настоящее время комиссия за транзакцию превышает 55000 в секунду. Это показывает, что сеть работает быстрее, чем другие сети.

Децентрализация: QuarkChain имеет двухуровневую структуру, что позволяет отдельным майнерам майнить на разных уровнях. Благодаря общим пулам для майнинга все участники сети могут майнить, а большая рыба не может есть мелкую.

Удобство использования: помимо собственной экономики токенов, QuarkChain опережает своих конкурентов, производя различные криптовалюты в сети. В этой сети можно производить разные криптовалюты.

Что такое QuarkChain (QKC)?


На момент написания этой статьи Quarkchain Coin занимала 157-е место с рыночной стоимостью 237 миллионов долларов. Quarkchain Coin, общий запас которой составляет 10 миллиардов, имеет оборот 6 миллиардов. QKC Coin побила небывалый рекорд до $ 0,3416 5 июня 2018 года и теперь отстает от этого рекорда на 89%. Общая рыночная стоимость QKC Coin на момент написания этой статьи составляет 0,03707 доллара.

Где купить QKC Coin?


Binance , крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, является идеальным местом для покупки QKC Coin с высокой ликвидностью. QKC Coin можно приобрести на Binance, используя пары транзакций QKC / BTC и QKC / ETH. Чтобы купить QKC Coin, необходимо сначала открыть учетную запись Binance.

Что следует учитывать при покупке QKC Coin?


Криптовалюты - это сложные и изменчивые активы. Есть множество факторов, которые могут повлиять на движение цен. Имея это в виду, важно провести тщательную и сбалансированную оценку любого криптопроекта, прежде чем принимать решение о его покупке. В связи с этим мы всегда рекомендуем вам провести собственное исследование. Если вы планируете приобрести какой-либо QKC, обязательно учтите следующее:

Поставка. Общее количество токенов QKC ограничено 10 миллиардами, которые будут распределены следующим образом:

- Продажа токенов 20%.
- Команда разработчиков 15%.
- Консультанты 5%.
- Фонд 15%.
- Майнинг, сообщество и маркетинг 45%.

Есть разные моменты относительно использования QKC. Токены QKC используются для хранения стоимости и выполнения транзакций в сети QuarkChain. Поскольку QuarkChain - это валюта доказательства работы, QKC могут быть добыты посредством майнинга QKC и распределены в качестве вознаграждения за блок. После запуска основной сети QuarkChain существующие токены ERC20 QKC будут преобразованы в токены QKC основной сети в процессе предварительного майнинга. Затем будут добыты будущие токены QKC.

QuarkChain - это новый проект, который все еще находится в зачаточном состоянии. Хотя вероятность более 100 000 транзакций в секунду звучит великолепно, пока неизвестно, сможет ли QuarkChain выполнить это обещание. Запуск основной сети в конце 2018 года стал решающим этапом в развитии проекта. QuarkChain, у которого есть много криптовалют, с которыми он конкурирует, должен пойти дальше, чтобы выйти на уровень, который может выделяться среди них.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги