Мелбет

Как и где купить SingularityNET Coin

SingularityNET (AGI) - это проект на основе блокчейна, цель которого - дать возможность любому создавать, публиковать и монетизировать службы искусственного интеллекта. Благодаря SingularityNET он...
Покупка криптовалюты

Как и где купить SingularityNET Coin

Поделиться:
SingularityNET (AGI) - это проект на основе блокчейна, цель которого - дать возможность любому создавать, публиковать и монетизировать службы искусственного интеллекта. Благодаря SingularityNET он нацелен на то, чтобы люди со всего мира могли выйти на рынки искусственного интеллекта, и после того, как это будет достигнуто, пользователи смогут использовать различные службы искусственного интеллекта напрямую, используя собственную криптовалюту AGI платформы, и будут возможность попробовать, использовать, арендовать или купить напрямую.

На рынке, основанном на SingularityNET, пользователи могут напрямую связываться с разработчиками систем искусственного интеллекта и продавать свои собственные продукты искусственного интеллекта или даже контролировать их производительность. Команда, стоящая за проектом SingularityNET, также разработала робота с искусственным интеллектом Софию, имя которой часто упоминается в последние дни. Sophia, признанная самым передовым в мире роботом на основе искусственного интеллекта, недавно даже произвела и продала собственный NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Разработка Sophia продолжается в OpenCog. OpenCog - это ориентированный на факты фреймворк на основе ИИ, который называется расширенными общими знаниями и известен как открытый исходный код. Анонсированная в 2017 году платформа провела свое ICO в декабре того же года и собрала 36 миллионов долларов за считанные минуты с помощью одного ICO.

Что такое SingularityNET (AGI)?


SingularityNET Coin вышла на рынок, побив рекорд после периода ICO. На момент написания этой статьи рыночная стоимость AGI Coin составляла 276 миллионов долларов, а цена за единицу - 0,3198 доллара.

Хотя AGI Coin имеет общий запас в 1 миллиард, не все они еще находятся в обращении. SingularityNET Coin побила небывалый рекорд 20 января 2018 года и выросла до 1,86 доллара. AGI Coin, который примерно на 82% ниже уровня 1,86 доллара, может быть многообещающим в наши дни, когда технологии искусственного интеллекта выходят на первый план.

Где и как купить AGI Coin?


Чтобы купить AGI Coin, необходимо использовать Binance, крупнейшую в мире биржу криптовалют по объему торгов. Прежде всего , вам необходимо создать учетную запись на Binance . После создания учетной записи Binance можно получить AGI Coin по паре транзакций AGI / BTC, отправив здесь $ или напрямую переведя BTC. Ликвидность, предоставляемая Binance, также способствует этому и имеет преимущество перед другими биржами.

О SingularityNET


Индустрия искусственного интеллекта сейчас находится на подъеме и к 2023 году может достичь 14,2 миллиарда долларов. Однако, поскольку это такая новая область, существует огромный разрыв между учеными и исследователями, разрабатывающими инструменты искусственного интеллекта, и бесчисленным количеством предприятий, которые хотят их использовать. Найти индивидуальное ИИ-решение, отвечающее конкретным потребностям бизнеса, сложно. Однако это дорогостоящий процесс.

Это проблема, которую SingularityNET надеется решить. Со временем сеть превратится в полностью децентрализованный и самоуправляемый рынок.

Цель проекта резюмируется в этом отрывке из технической документации:

«SingularityNET - это протокол с открытым исходным кодом для рынка децентрализованных скоординированных услуг ИИ. Кроме того, это набор смарт-контрактов. В этом контексте преимущества ИИ превращаются в глобальную общую инфраструктуру на благо всех. Каждый имеет доступ к технологии искусственного интеллекта или имеет право голоса в ее развитии. Любой может добавить в SingularityNET службу искусственного интеллекта / машинного обучения для использования в сети и зарабатывать токены сетевых платежей ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги