Мелбет

Как и где купить Utrust Coin

Utrust (UTK) - это проект криптовалюты, разработанный для преодоления препятствий на пути использования криптовалют в качестве платежного инструмента или единицы. Глядя на технический документ...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Utrust Coin

Поделиться:
Utrust (UTK) - это проект криптовалюты, разработанный для преодоления препятствий на пути использования криптовалют в качестве платежного инструмента или единицы. Глядя на технический документ ведущей криптовалюты Биткоин, можно увидеть, что таинственный изобретатель Сатоши Накамото разработал ее как платежный инструмент. Однако биткоин в настоящее время используется как инструмент экономии стоимости, а не платежный инструмент, особенно из-за проблем с масштабируемостью и комиссией за транзакции.

Команда Utrust, с другой стороны, стремится решить эти и подобные проблемы и гарантировать, что многие платежные платформы принимают платежи в криптовалюте. Основная цель платформы - разработать систему, работающую с очень низкими комиссиями за транзакции и способную обрабатывать тысячи транзакций. Таким образом, команда Utrust может позволить многим продавцам и платформам принимать платежи в криптовалюте. Фактически, хотя в объявлении, сделанном PayPal, было сказано, что криптовалюты доступны во всем мире, комиссии за транзакции, как известно, все еще высоки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Utrust (UTK)?


UTK Coin - это основа платформы Utrust. Благодаря UTK Coin пользователи могут использовать платформу и даже получить определенную скидку на комиссию за транзакции. Как можно понять из заявления о доверии от своего имени, Utrust также предлагает пользователям возможность безопасной торговли криптовалютами. Если пользователи являются покупателями или продавцами, обе стороны защищены платформой UTK Coin.

На момент написания статьи UTK Coin занимает 157-е место и имеет общую рыночную стоимость 290 миллионов долларов. В то время как количество токенов UTK Coin в обращении составляет 450 миллионов, общее количество только на 50 миллионов больше.

Рекорд на UTK Coin был установлен 10 января 2018 года, 3 года назад. Несмотря на рост альткойнов, можно сказать, что стоимость UTK Coin отстает от этого рекорда на 54%. С 16 марта 2020 года UTK Coin выросла на 11718%.

Где купить UTK Coin?


UTK Coin можно приобрести на Binance , крупнейшей в мире бирже криптовалют по объему торгов . Среди торговых пар на Binance самая высокая ликвидность наблюдается как UTK / USDT, поэтому торговую эту пару можно использовать.


Что нужно учитывать о UTK


К инвестированию в любую криптовалюту нельзя относиться легкомысленно из-за колебаний цен. Следует всегда проводить комплексную проверку платформы и токена. Вот почему мы рекомендуем вам провести собственное исследование. Некоторые моменты, которые следует учитывать при Utrust:

- Эффективная криптовалюта для фиатных транзакций. Utrust предоставляет пользователям не только эффективные и доступные цены, но и - благодаря мощности блокчейна - он не страдает от проблем с возвратными платежами. Он нацелен на то, чтобы быть шлюзом между криптовалютой и фиатом, поскольку каждая транзакция должным образом отмечается. Все это делается с помощью децентрализованной системы.
- Застрахованные сделки. Благодаря своей системе защиты покупателей Utrust может предложить своим пользователям полный пакет денежного страхования для всех их транзакций. Мало того, комиссии за транзакции на этой платформе довольно низкие по сравнению с традиционными способами оплаты.
- Фиксированное количество токенов. Всего будет напечатано всего 500 миллионов UTK. Кроме того, протокол регулярно сжигает некоторые токены UTK, чтобы сделать модель предложения экосистемы дефляционной.
- Сплоченная команда поддержки. Во главе платформы стоит Санджа Кон, генеральный директор, эксперт в области финансовых технологий, который также является бывшим руководителем многих гигантских компаний, таких как eBay и PayPal. Точно так же Филипе Кастро, соучредитель Utrust, также является генеральным директором крипто-финтех-стартапа HOLD.
- Более дешевая альтернатива. Utrust взимает фиксированную комиссию за транзакцию в размере 1% для покрытия любых комиссий и комиссий за конвертацию, в то время как традиционные платежные шлюзы, такие как PayPal и SWIFT, могут взимать от 4% до 10% за транзакцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги