Мелбет

Как и где купить монету PancakeSwap?

PancakeSwap - это автоматизированный маркет-мейкер (AMM), приложение для децентрализованного финансирования (DeFi), которое позволяет пользователям обменивать токены, обеспечивает ликвидность и...
Покупка криптовалюты

Как и где купить монету PancakeSwap?

Поделиться:
PancakeSwap - это автоматизированный маркет-мейкер (AMM), приложение для децентрализованного финансирования (DeFi), которое позволяет пользователям обменивать токены, обеспечивает ликвидность и взамен комиссию за счет фермы.

Что такое PancakeSwap (CAKE)?


PancakeSwap был запущен в сентябре 2020 года и служит децентрализованной биржей для обмена токенов BEP20 на Binance Smart Chain. PancakeSwap использует модель автоматического маркет-мейкера, в которой пользователи торгуют против пула ликвидности. Эти пулы заполняются пользователями, которые объединяют свои средства и получают взамен токены поставщика ликвидности (LP).

Затем эти токены можно использовать для выкупа своей доли в пуле и некоторых комиссий за транзакции. Эти токены LP известны как FLIP. PancakeSwap также позволяет пользователям собирать дополнительные токены, такие как CAKE и SYRUP. В Farming пользователи могут вносить токены LP и получать вознаграждение в виде CAKE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

PancakeSwap позволяет пользователям обменивать токены BEP20, обеспечивать ликвидность на фондовом рынке и зарабатывать комиссионные, вносить токены LP, чтобы заработать CAKE, ставки CAKE, чтобы заработать больше CAKE, и ставки CAKE, чтобы заработать больше токенов CAKE.позволяет.

С другой стороны, токен PancakeSwap, CAKE, является токеном BEP20, изначально запущенным на Binance Smart Chain. Основная функция CAKE - продвижение ликвидности на платформу PancakeSwap.

Пользователи могут использовать свои токены для получения вознаграждений, депонируя и блокируя токены поставщика ликвидности. Это называется сельским хозяйством и вознаграждается системой токенами CAKE. CAKE дает пользователям возможность инвестировать в будущее и увеличивать прибыль, но он также сопряжен с рисками.

Кроме того, CAKE можно использовать для участия в лотерее на PancakeSwap. Каждая лотерея длится 6 часов. Стоимость одного билета составляет 10 CAKE и включает случайную комбинацию из четырех чисел от 1 до 14, например 8-6-4-13. Чтобы выиграть джекпот, равный 50% от всего лотерейного фонда, числа на вашем билете должны совпадать со всеми четырьмя числами в выигрышном билете.

Обзор CAKE Coin


Монета CAKE описывается как заслуживающая доверия криптовалюта, особенно потому, что она использует Binance Smart Chain. В дополнение к этому, тот факт, что у него есть монета DeFi, также выделяет CAKE. Кроме того, способность CAKE использовать транзакции стекинга рассматривается инвесторами как плюс.

Похоже, что большинство инвесторов предпочитают делать ставки, а не торговать с CAKE. Кроме того, в то время как некоторые инвесторы критикуют неограниченное предложение CAKE, некоторые инвесторы утверждают, что это не важный момент.

Согласно данным CoinMarketCap, PancakeSwap Coin занимает 30-е место по объему рынка с $ 5 850 377 555. Кроме того, видно, что 24-часовой объем торгов PancakeSwap Coin, который на момент написания составлял 35,87 долларов США, составляет 462 402 657 долларов США. Кроме того, 3 ноября 2020 года CAKE Coin достигла дна с $ 0,198, а 30 апреля 2021 года побила небывалый рекорд с $ 44,18.

Как купить монету PancakeSwap?


PancakeSwap Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить PancakeSwap Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно совершить покупку по паре транзакций CAKE, состоящей из биткоинов (BTC), BUSD, Binance Coin (BNB) и Tether (USDT), где торгуется CAKE Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги