Мелбет

Как и где купить монеты USD (USDC)

Что такое USD Coin (USDC)? USD Coin (USDC) - это стабильная монета, привязанная к доллару США по курсу 1 к 1. Каждая монета в долларах США (USDC) в обращении равна 1 доллару, хранящемуся в резервах....
Покупка криптовалюты

Как и где купить монеты USD (USDC)

Поделиться:

Что такое USD Coin (USDC)?


USD Coin (USDC) - это стабильная монета, привязанная к доллару США по курсу 1 к 1. Каждая монета в долларах США (USDC) в обращении равна 1 доллару, хранящемуся в резервах. Этот коэффициент собственного капитала обеспечивается денежными средствами в резервах и казначейскими векселями США. Консорциум Центра, разработчик USD Coin (USDC), объявил, что USDC выпускается регулируемыми финансовыми учреждениями.

USD Coin (USDC) была выпущена в сентябре 2018 года. Консорциум Центра, основатель USD Coin (USDC), состоит из двух членов-учредителей. Это одноранговая платежная компания Circle и биржа криптовалют Coinbase. В целом, USD Coin (USDC) направлена ​​на создание глобальной экосистемы для многих кошельков, бирж и поставщиков аналогичных услуг.

Самым большим конкурентом USD Coin (USDC) является фиксированная монета Tether (USDT). USD Coin (USDC) в настоящее время является 13-й по величине криптовалютой в мире с точки зрения общей рыночной капитализации. С другой стороны, USDT является 6-й по величине криптовалютой в мире по общей рыночной капитализации.

Что делает USD Coin (USDC)?


Поскольку USD Coin (USDC) - это криптовалюта с фиксированной ценой в 1 доллар, она используется трейдерами для покупки других криптовалют. Таким образом, вы можете покупать криптовалюты, такие как Биткоин и Эфириум, за USDC. Кроме того, USDC можно использовать в качестве безопасного актива при выходе из криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

USD Coin (USDC) описывает себя как «цифровые деньги для цифровой эпохи». USD Coin имеет несколько применений; Он работает как безопасное убежище для защиты трейдеров криптовалютой от высокой волатильности, может использоваться для платежей за цифровые активы для учреждений и использоваться в центральной финансовой и игровой индустрии.

Где купить USD Coin (USDC)?


USD Coin (USDC) можно приобрести на указанных биржах криптовалют. Среди них : Существуют такие биржи, как Binance, Coinbase Pro, Uniswap v2, Kraken, Poloniex, KuCoin и Huobi Global.

Как купить монеты USD (USDC)?


Итак, как купить монеты USD (USDC)? USD Coin (USDC) можно приобрести на биржах криптовалюты, где они указаны. Вы по-прежнему можете приобрести монеты USD (USDC) на Binance.

Как купить монеты USD (USDC) на бирже Binance?


USD Coin (USDC) можно приобрести за другие криптовалюты, Tether (USDT) и некоторые фиатные деньги на Binance. USD Coin (USDC) можно приобрести на Binance за 5 шагов:

- Войдите в свою учетную запись биржи Binance.
- Щелкните вкладку «Рынки» на главной странице.
- Введите «USDC» в поле «Search Coin Name» и щелкните по нему.
- Вы можете купить USD Coin (USDC) с правой стороны на недавно открытой торговой странице USDC.
- Вы можете следить за своей покупкой в ​​долларах США (USDC) в разделе «Открытые заказы», ​​когда ваш заказ будет выполнен, монеты в долларах США (USDC) будут зачислены на ваш счет.

Как и где купить монеты USD (USDC)

Как хранить монеты USD (USDC)?


Как купить монеты USD (USDC) мы узнали Давайте посмотрим, как теперь можно хранить USDC: USD Coin (USDC) можно хранить в поддерживаемых кошельках с криптовалютой. К ним относятся обменные кошельки, горячие и холодные кошельки. Обменные кошельки и горячие кошельки - совет для тех, кто продолжает торговать. Холодные кошельки предпочитают те, кто хочет хранить USD Coin (USDC) в течение длительного времени.

Как работает USD Coin (USDC)?


Монета доллара США (USDC) установлена ​​на уровне 1 доллар США. Эта стабильность обеспечивается наличными депозитами, хранящимися в резервах и казначейских векселях США. Технически в обращении можно найти неограниченное количество USDC. USD Coin (USDC) на самом деле является токеном ERC-20, основанным на сети Ethereum. Безопасность и надежность USD Coin обеспечивается резервами.

Поскольку USD Coin (USDC) обеспечена банковскими резервами, ее можно продать и сразу же конвертировать в наличные. Эта транзакция состоится очень быстро, поскольку USDC является одной из крупнейших криптовалют по своей рыночной стоимости.

Как хранить монеты USD (USDC) после покупки?


После покупки USD Coin (USDC) вы можете хранить свои USDC, используя кошелек для криптовалюты. По данным Center, лучшие кошельки для монет USD (USDC), обеспеченные ERC-20, следующие:

- AlphaWallet
- Atomic Wallet
- BitGo
- Citowise
- Cobo
- Coinbase Wallet
- Coinomi
- CoolWallet S
- Dexwallet
- Elph
- EXODUS
- Fireblocks
- Guarda Wallet
- imToken
- Ledger
- Tokenary
- Trust Wallet
- ZenGo
- Zeux


Могу ли я купить монеты USD (USDC) с помощью кредитной карты?


Да, вы можете купить USD Coin (USDC) с помощью кредитной карты. Поскольку USD Coin (USDC) является фиксированной криптовалютой в размере 1 доллара, этот процесс будет очень быстрым. Кроме того, большинство бирж криптовалют теперь поддерживают покупку монет в долларах США (USDC) с помощью кредитной карты.

Как открыть кошелек USD Coin (USDC)?


Чтобы открыть кошелек в долларах США (USDC), перейдите на веб-сайт кошелька для криптовалюты, который вы выбрали для использования, и откройте новую учетную запись. После того, как вы введете информацию о безопасности, вы можете перевести свои монеты в долларах на свой новый кошелек для криптовалюты. Если вы хотите использовать аппаратный кошелек, такой как Ledger, получите холодный кошелек Ledger от надежного поставщика, создайте новую учетную запись на веб-сайте Ledger и следуйте пошаговой инструкции по настройке вашего нового аппаратного кошелька.

Будущее USD Coin (USDC)


В отличие от других криптовалютных стартапов, USD Coin (USDC) был одобрен регулирующими органами и поддерживается Circle и Coinbase, которые хорошо известны в индустрии криптовалют. Это открыло путь для глобального развития USD Coin. Будущее стабильной монеты USD Coin (USDC) очевидно, поскольку и Circle, и Coinbase являются успешными компаниями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги