Мелбет

Как и где купить Polygon (Matic)

Что такое Polygon (Matic)? Polygon (Matic) - это решение для масштабирования уровня 2 на базе Binance и Coinbase. Компания Polygon (Matic) была основана в ноябре 2017 года Джейнти Канани, Сандипом...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Polygon (Matic)

Поделиться:

Что такое Polygon (Matic)?


Polygon (Matic) - это решение для масштабирования уровня 2 на базе Binance и Coinbase. Компания Polygon (Matic) была основана в ноябре 2017 года Джейнти Канани, Сандипом Найлвалом и Анурагом Арджуном. Двое из основателей MATIC - разработчики блокчейнов, а один - бизнес-консультант.

Polygon (ранее Matic Network) - первая простая в использовании и надежная платформа для масштабирования Ethereum и развития инфраструктуры. Основная часть Matic - это Polygon SDK, который представляет собой единый и гибкий фреймворк, позволяющий создавать несколько приложений.

Оптимальные свертывающие цепи, закатные цепи ZK, одиночные цепи или аналогичные типы цепей могут быть разработаны с использованием многоугольника (Matic). Polygon (Matic) активно трансформирует сеть Ethereum в полноценную мультицепочечную систему, то есть Интернет блокчейнов. Эта мультицепь похожа на такие проекты, как Polkadot, Cosmos и Avalanche, но имеет безопасность, быструю экосистему и открытость Ethereum.

Что делает Polygon (Matic)?


Токен Matic - это собственный токен ERC-20 системы Polygon, работающей на блокчейне Ethereum. Токены Polygon (Matic) используются в Polygon как средство ликвидации между платежными сервисами и совершающими транзакции пользователями экосистемы Polygon. Торговые сборы в собственной сети Polygon и других цепочках оплачиваются в токенах Polygon (Matic). В дополнение к этому, токен Polygon (Matic) в настоящее время используется для обеспечения безопасности и управления системой. Токен Polygon (Matic) играет большую роль как в его системе, так и в Ethereum и будет использоваться по-прежнему.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Где купить Polygon (Matic)?


Токен Polygon (Matic) в настоящее время можно приобрести более чем на 100 криптовалютных биржах. Биржи с наибольшим объемом Polygon (Matic) - это Binance, Coinbase Pro, Huobi Global, FTX, KuCoin, Uniswap (V2), Gate.io, Gemini и Kraken соответственно.

Как купить Polygon (Matic)?


Итак, как купить многоугольник (Matic)? Polygon (Matic) можно приобрести на бирже криптовалют всего за 5 шагов. В этом руководстве мы приведем пример покупки Polygon (Matic) на Binance.

Как купить Polygon (Matic) на бирже Binance?


Давайте посмотрим на покупку Polygon (Matic) через Binance, который работает в нашей стране в нашем иллюстрированном примере. Купить Polygon (Matic) на бирже Binance можно за 5 шагов:

- Войдите в свою учетную запись Binance.
- Щелкните вкладку «Рынок» (1) на главной странице.
- Выберите пары «BUSD» (2) и введите «Matic» (3) в поле поиска.
- Затем нажмите на пару MATIC / BUSD (4).
- Вы можете купить Polygon (Matic) за BUSD на недавно открытой торговой странице Matic.


Как хранить Polygon (Matic)?


Поскольку Polygon (Matic) является токеном ERC-20, большинство криптовалют можно хранить в кошельках. Ваши варианты включают кошелек для обмена криптовалюты, горячие кошельки, поддерживающие ERC-20, или холодные кошельки.

Как работает Polygon (Matic)?


Инфраструктура Polygon (Matic) Plasma и доказательство долей сочетают в себе инфраструктуру блокчейна. Инфраструктура Plasma была предложена Polygon основателем Ethereum Виталиком Бутериным для упрощения масштабирования и автоматических смарт-контрактов.

Polygon (Matic) может выполнять 65 000 транзакций в секунду, кроме того, время проверки блока составляет менее 2 секунд. Инфраструктура Polygon (Matic) позволяет создавать децентрализованные финансовые приложения в глобальном масштабе на единой цепочке блоков.

Polygon (Matic) можно продать сразу и обменять на наличные. Поскольку Polygon (Matic) является токеном ERC-20 и в настоящее время является 15-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации, вы можете быстро торговать.

Как я могу хранить Polygon (Matic) после покупки?


Давайте теперь посмотрим на наши варианты хранения: после покупки Polygon (Matic) вы можете хранить свои токены, используя кошелек для криптовалюты. Кошельки Polygon (Matic) можно использовать через Matic Web Wallet v2, который является агентом кошелька системы Matic, и вы можете получить к нему доступ с веб-сайта Matic. Интерфейс кошелька Matic Web Wallet v2 поддерживает кошельки Metamask, WalletConnect и Walletlink, и вы можете подключить эти кошельки к своей учетной записи. Кроме того, вы можете использовать аппаратные кошельки Ledger или Trezor для хранения ваших токенов Polygon (Matic).

Могу ли я купить Polygon (Matic) с помощью кредитной карты?


Да, вы можете купить Polygon (Matic) с помощью кредитной карты. Вы можете купить Polygon (Matic) с помощью кредитной карты на бирже, которую мы приводим в примере Binance, и на многих других биржах криптовалют.

Как открыть многоугольный (Matic) кошелек?


Чтобы открыть кошелек Polygon (Matic), вам необходимо загрузить Metamask, WalletConnect или Walletlink и хотя бы в один из этих кошельков.

Будущее Polygon (Matic)


Polygon (Matic) - открытый токен. Polygon (Matic) - это токен будущего, поскольку он находится в сети Ethereum и отвечает на самую большую проблему Ethereum - масштабирование.

Безопасна ли покупка в Polygon (Matic)?


Покупка Polygon (Matic) - безопасный процесс. За токеном Polygon (Matic) стоит успешная команда разработчиков и Ethereum. В этом отношении будущее у Polygon (Matic) светлое, а процессы закупок Matic чрезвычайно безопасны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги