Мелбет

Как и где купить Linear (LINA)

Linear - это децентрализованный протокол активов дельта-1, который может мгновенно создавать синтетические активы с неограниченной ликвидностью. Что такое Linear (LINA)? Linear (LINA) - это...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Linear (LINA)

Поделиться:
Linear - это децентрализованный протокол активов дельта-1, который может мгновенно создавать синтетические активы с неограниченной ликвидностью.

Что такое Linear (LINA)?


Linear (LINA) - это децентрализованный протокол активов дельта-1, реализованный с паролем неограниченной ликвидности. Проект поддерживает создание «жидкостей», токена синтетических активов Linear, предлагающего инвесторам криптовалютного сектора традиционные активы, такие как сырьевые товары, форекс, рыночные индексы и другие сектора.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Протокол состоит из нескольких продуктов, таких как Linear.Buildr, dApp для выполнения операций с жидкостями с использованием Linear (LINA) и других токенов в качестве залога. Биржа была создана специально для торговли различными жидкостями с быстрым временем утверждения и строгими мерами безопасности.

LINA - это токен ERC-20, построенный на сети Ethereum, видение которого обеспечивает обеспечение жидкостей и используется в управлении протоколом сообществом. Все держатели токенов имеют доступ к Linear DAO. Этот доступ способствует развитию линейной экосистемы, позволяя пользователям высказывать свое мнение в различных инициативах и предложениях.

Основная цель Linear - предоставить пользователю высоко уровневый опыт с лучшей масштабируемостью и более высокой скоростью с помощью функции кросс-чейн протокола. Linear Finance стремится предоставить простое решение для пользователей, которые предпочитают традиционные активы, продолжая использовать преимущества технологии блокчейн.

Где и где купить LINA Coin?


LINA Coin можно безопасно торговать на Binance , крупнейшей в мире бирже криптовалют по объему торгов . LINA в настоящее время торгуется на бирже Binance с паритетами LINA / BTC, LINA / BUSD и LINA / USDT. LINA торгуется на уровне 0,354 доллара на момент написания этого руководства.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги