Мелбет

Как и где купить Perpetual Protocol (PERP)

PERP - это собственный токен платформы Perpetual, предназначенный для улучшения децентрализованного управления. Что такое Perpetual Protocol (PERP)? Perpetual Protocol (PERP) - это децентрализованная...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Perpetual Protocol (PERP)

Поделиться:
PERP - это собственный токен платформы Perpetual, предназначенный для улучшения децентрализованного управления.

Что такое Perpetual Protocol (PERP)?


Perpetual Protocol (PERP) - это децентрализованная торговая платформа, основанная на Ethereum и xDai. PERP использует алгоритм автоматического маркет-мейкера (AMM). Инвесторы могут торговать напрямую с AMM без необходимости участия контрагентов в торговле. AMM обеспечивают предсказуемые цены и гарантированную ликвидность в сети для инвесторов с использованием алгоритма ценообразования. AMM разработаны таким образом, чтобы быть полностью нейтральными и безопасными на рынке. Держатели токенов PERP могут получить выгоду от стекинга. Пользователи стекинга награждаются стабильной криптовалютой или токенами PERP за определенную часть комиссии за транзакцию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цель Perpetual Protocol: Он создает лучшую в мире, наиболее доступную и безопасную децентрализованную платформу для торговли производными финансовыми инструментами. Видение протокола - развивать проекты DeFi и вносить свой вклад в развитие, прокладывая путь для будущих исследований проектов. Perpetual Protocol использует совместный и демократический подход к разработке платформы. Протокол имеет собственный токен со структурами стимулов для сообщества пользователей. В отличие от таких платформ, как Uniswap и Balancer, которые используют автоматических маркет-мейкеров как для торговли токенами, так и для определения цен, Perpetual Protocol использует AMM только для определения цены. Таким образом, пользователи могут избежать использования кредитного плеча и коротких позиций. Из-за этой разницы платформа называет свои AMM «виртуальными AMM».

Токен PERP - это собственный токен, предназначенный для облегчения и поощрения децентрализованного администрирования протокола. В этом контексте держатели токенов PERP имеют право голоса пропорционально их сумме. Perpetual Protocol разработал структуру стимулов для улучшения участия руководства.

Где и как купить токен PERP?


PERP Coin можно торговать через Binance, крупнейшую в мире биржу криптовалют по объему торгов. Perpetual Protocol Coin торгуется на бирже Binance парами PERP / BTC, PERP / BUSD и PERP / USDT. Цена PERP на момент написания этого руководства колеблется в районе 7,39 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги