Как и где купить SuperFarm (SUPER)

SuperFarm - это межсетевой протокол DeFi, который упрощает операции NFT без необходимости программирования. Что такое SuperFarm (FARM)? SuperFarm (FARM) - это межсетевой децентрализованный финансовый...
Покупка криптовалюты

Как и где купить SuperFarm (SUPER)

Поделиться:
SuperFarm - это межсетевой протокол DeFi, который упрощает операции NFT без необходимости программирования.

Что такое SuperFarm (FARM)?


SuperFarm (FARM) - это межсетевой децентрализованный финансовый протокол (DeFi), который упрощает выпуск невзаимозаменяемых токенов (NFT) без необходимости программирования. Благодаря своему рыночному обслуживанию и новаторскому видению SuperFarm позволяет любому проекту создать ферму со своими собственными правилами.

Платформа SuperFarm предназначена для поддержки проектов NFT и содействия их развитию без необходимости кодирования. Наряду с набором визуальных инструментов пользователи могут создать новую ферму с индивидуальными правилами и стимулами. Вы можете вознаграждать поставщиков ликвидности на фермах, продвигать долгосрочные акции или легко получать доступ к услугам проекта через NFT. В заключение, SuperFarm - это комплексный рынок NFT. Он позволяет пользователям создавать свои собственные NFT, собирать средства для своих собственных проектов, создавать токены ERC-20 и подключать NFT к элементам видеоигр.
Новости криптовалюты в телеграмм

SUPER : Это токен, доступный пользователям для управления платформой SuperFarm, сборов, ставок и аирдропов NFT. Платформа SuperFarm была запущена 31 марта 2021 года с помощью NFT Drops и NFT Launcpad.

SuperFarm запускает проект NFT, который фокусируется на платформе и пользовательском интерфейсе. SuperFarm стремится создать простую в использовании инфраструктуру DeFi и NFT, которая предоставляет услуги сельского хозяйства NFT путем создания утилит. Это позволяет пользователям легко создавать фермы, выпускать токены или NFT и продавать их на своих собственных рынках. SuperFarm выступает связующим звеном между крипто-экосистемой и игровой индустрией. Платформа нацелена на поддержку коллекционных жетонов для использования в играх AAA. С помощью NFT SuperFarm пользователи получают доступ к видеоиграм и продуктам ограниченного выпуска. Токен SUPER предлагает пользователям преимущества в Superverse, партнерских видеоиграх и аирдропах NFT.

Где и как купить SUPER Coin?


SUPER Coin можно безопасно торговать на Binance , крупнейшей в мире бирже криптовалют по объему торгов . Super Farm Coin в настоящее время торгуется парами SUPER / BTC, SUPER / BUSD и SUPER / USDT. На момент написания этого руководства SUPER торгуется на уровне 0,52 доллара США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги