Мелбет

Как и где купить Alien Worlds (TLM)

Alien Worlds - это метавселенная NFT DeFi, которая имитирует экономическую конкуренцию и сотрудничество между игроками. Это достигается за счет поощрения игроков к соревнованию за Trilium (TLM),...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Alien Worlds (TLM)

Поделиться:
Alien Worlds - это метавселенная NFT DeFi, которая имитирует экономическую конкуренцию и сотрудничество между игроками. Это достигается за счет поощрения игроков к соревнованию за Trilium (TLM), который необходим для контроля конкурирующих децентрализованных автономных организаций («Planet DAO») и получения доступа к дополнительному игровому процессу.

Что такое Alien Worlds (TLM)?


В метавселенной Alien Worlds игроки могут приобретать NFT (цифровые игровые предметы) для майнинга TLM, участия в битвах и выполнения внутриигровых миссий. В зависимости от своей стратегии игроки могут покупать и собирать NFT, которые лучше всего подходят для их игры. Кроме того, игроки могут выбрать членов Совета шести планетных DAO, которые будут участвовать в управлении и, таким образом, влиять на направление игры.

Trilium (TLM) - это собственный служебный токен метавселенной Alien Worlds, который имеет следующие варианты использования:

- Trilium (TLM) Planet Management: держатели TLM могут сделать ставку TLM, чтобы участвовать в управлении планетами и других потенциальных вознаграждениях.
- Ставки: игроки могут делать ставки TLM на определенной планете, чтобы участвовать в майнинге TLM и NFT.
- Внутриигровая валюта: токены TLM - это валюта в Alien Worlds, где игрокам требуется TLM для покупки и улучшения предметов, участия в квестах, сражениях и внутриигровых событиях.
- Поощрение игрового процесса: активные пользователи могут зарабатывать TLM в качестве вознаграждения за участие, чтобы улучшить внутриигровую экосистему и событие.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Покупка NFT: внутриигровые предметы чеканятся как NFT, которые помогают игрокам добывать TLM, участвовать в битвах и выполнять игровые миссии.

Trilium, с другой стороны, представляет собой перекрестный токен ERC-20 / BEP-20 / WAX с возможностью обмена в метасторе мониторинга мощности. Игроки могут заработать Trilium в игре и внести Trilium в Planet DAO, чтобы проголосовать на выборах этой планеты.

Кроме того, в игре говорилось: «Пришельцы передали Федерации секрет, как найти червоточину, чтобы избежать земных бедствий. ИИ древних пришельцев, Айоши, руководит Федерацией, когда это необходимо ». определяется как.

Особенности Alien Worlds


Alien Worlds - это смоделированная экономика, в которой игроки соревнуются за ограниченный ресурс Trilium (TLM), делая ставки и голосуя в планетарных DAO, чтобы увеличить свою мощь в игре. И планеты, и игроки соревнуются за TLM, что приводит к интенсивному соперничеству и сотрудничеству между фракциями. Функциональные возможности, доступные в базе метаданных Alien Worlds, включают:

- Майнинг : игроки могут добывать TLM с разных планет, используя подходящие NFT.
- Ставки : игроки вносят Trilium на планеты, чтобы увеличить призовой фонд TLM и Planet, чтобы заработать вознаграждения за ставки в TLM и NFT.
- Управление Planet DAO : Еженедельные выборы кандидатов в советы проводятся.
- NFT можно продавать : игроков, майнинг и здания, которые будут использоваться для таких задач, как Smart Chain-game (BSC), и они могут обмениваться через WAX NFT.
- Межсетевой мост : возможно перемещать TLM между BSC, WAX и Ethereum

Alien Worlds - это метавселенная NFT DeFi, которая имитирует экономическую конкуренцию и сотрудничество между игроками. В этом мире игрокам предлагается соревноваться за Trilium (TLM), необходимый для победы над конкурирующими децентрализованными автономными организациями («Planet DAO») и получения игрового преимущества. В метавселенной Alien Worlds игроки используют NFT для майнинга TLM, участия в битвах и выполнения внутриигровых миссий. В зависимости от своей стратегии игроки могут выбирать NFT, которые лучше всего подходят для их игры, покупать и собирать их. Кроме того, игроки имеют право голоса при избрании членов совета своих шести планетарных DAO. Таким образом, пользователи связаны с ходом игры.

Обзор монет TLM


Похоже, что Alien Worlds также привлекла внимание популярностью игр, связанных с криптовалютами, и ростом использования NFT в последнее время. Монета TLM, напротив, особенно привлекает внимание игроков. С другой стороны, инвесторы, похоже, одновременно заинтересованы в монете TLM и проявляют осторожность.

Согласно данным CoinMarketCap, монета Alien Worlds занимает 310-е место по рыночной капитализации с 75 277 292 долларами. Кроме того, монета Alien Worlds Coin, которая на момент публикации торговалась по 0,0823 доллара, имеет 24-часовой объем торгов в размере 13 412 863 доллара. Кроме того, 22 июня 2021 года Alien Worlds Coin достигла дна с $ 0,0688, а 11 апреля 2021 года побила рекорд всех времен с $ 7,19.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 914 030 370 TLM, и заявлено, что общее количество TLM Coin составит 10 000 000 000 TLM.

Распределение токенов TLM


Alien World (TLM), 19-й проект, опубликованный на Binance, привлекает внимание, поскольку представляет собой симуляцию экономики и обеспечивает конкуренцию через NFT. По этой причине он сразу привлек внимание. Игры с участием NFT ранее были самыми популярными на блокчейне Ethereum. Alien Worlds - одна из тех криптовалют, которые хорошо используют эту возможность, поскольку она поддерживает этот ветер и может работать с различными блокчейнами.

Пользователи смогут размещать свои BNB и BUSD в отдельных пулах для фермы токенов TLM в течение 30 дней, начиная с 2021-04-07 00:00 (UTC).

При распределении на Binance инвесторы получали токены TLM, размещая BNB и BUSD. Этот процесс размещения занимал 30 дней, а распределение производилось в течение 30 дней. В конце процесса токены TLM были перечислены на бирже Binance. Торговые пары TLM, представленные на Binance, были TLM / BTC, TLM / BUSD и TLM / USDT.

Первоначально TLM имел следующие данные: Максимальное количество токенов: 10 000 000 000 TLM. Первоначально сумма TLM, размещенная на Binance, составляла 5 135 726 585 TLM. Количество токенов, выделенных на награды, составляло 150 000 000 TLM, и эти награды были зарезервированы для распределения в течение долгого времени. Когда распределение было завершено и токены TLM были внесены в список на бирже, первоначальная сумма токенов в обращении составила 1 240 473 079 TLM.

TLM также котируется на таких биржах, как Gate.io, Pionex, HitBTC, в дополнение к Binance. Также можно было купить с опционами свопа, так как им также можно было торговать в сети Ethereum. Хотя он по-прежнему продается по гораздо более низкой цене, чем начальная цена, увеличение числа пользователей с каждым днем ​​вселяет надежду на будущее проекта. Развитие игры с течением времени и лояльность нынешних игроков определят, сможет ли игра, у которой есть много конкурентов в этой области, выделяться среди других.

Как и где купить Alien Worlds?


TLM Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить монеты TLM, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллар, можно совершать покупки в торговой паре TLM: Биткоин (BTC), BUSD и Tether (USDT), где торгуется монета TLM.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги