Мелбет

Как и где купить Auto (AUTO)

AUTO - это собственный токен и токен управления протокола Autofarm, работающего в Binance Smart Chain. Что такое Auto (AUTO)? Auto (AUTO) - это собственный токен протокола Autofarm, выпущенный на...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Auto (AUTO)

Поделиться:
AUTO - это собственный токен и токен управления протокола Autofarm, работающего в Binance Smart Chain.

Что такое Auto (AUTO)?


Auto (AUTO) - это собственный токен протокола Autofarm, выпущенный на Binance Smart Chain в декабре 2020 года. Autofarm - это кросс-цепная платформа, которая позволяет пользователям получать высокую прибыль от урожайных прудов за счет ставок. Autofarm стремится стать ведущим поставщиком DEX и доходов на Binance Smart Chain, объединив оптимизацию доходов и ресурсы AMM в один продукт. Таким образом, у пользователей не возникает проблем с подпиской на более чем один протокол, имея два продукта на одной платформе. Autofarm запустил первый кросс-цепной мост в сети Huobi ECO Chain в феврале 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В марте 2021 года Autofarm расширила свою экосистему, купив Farmfol.ip, интеллектуального менеджера портфелей, предназначенного для пользователей, которые могут легко отслеживать свои активы в Binance Smart Chain. Токен AUTO может использоваться для голосования по ставкам в администрации и получать комиссию, полученную от протокола. AUTO предлагает справедливое распределение токенов по инициативе сообщества, гарантируя, что только пользователи хранилища имеют возможность участвовать в программе добычи токенов AUTO.

Где купить AUTO Coin?


AUTO Coin можно безопасно и просто купить на Binance , крупнейшей в мире бирже криптовалют по объему торгов . AUTO в настоящее время торгуется парами AUTO / BTC, AUTO / BUSD и AUTO / USDT на платформе Binance. На момент написания этого руководства цена AUTO составляла 844 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги