Мелбет

Как и где купить Prosper (PROS)

Prosper - это площадка для межсетевого прогнозирования и платформа хеджирования, которая является пионером технологии межсетевого агрегирования ликвидности. Что такое Prosper (PROS)? Prosper (PROS)...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Prosper (PROS)

Поделиться:
Prosper - это площадка для межсетевого прогнозирования и платформа хеджирования, которая является пионером технологии межсетевого агрегирования ликвидности.

Что такое Prosper (PROS)?


Prosper (PROS) использует оракул Chainlink, чтобы предоставлять наиболее точные данные о ценах. Функции платформы включают в себя: страхование прогнозов, модель двойной ликвидности, агрегирование ликвидности в цепочке и поддержку кросс-цепочки, поддержку фиатных денег, частные пулы, управление DAO, прогнозирование добычи.

Утверждается, что токен PROS используется в качестве токена страхового прогноза, токена управления DAO, токена комиссии, токена Premium / подписки.

С другой стороны, Prosper - это платформа для краткосрочного прогнозирования и хеджирования, основанная на Ethereum и Binance Smart Chain. PROS - это собственный служебный токен платформы, который используется для управления, создания настраиваемых пулов прогнозов, страхования прогнозов, скидок на комиссионные и многого другого.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как децентрализованный рынок прогнозирования без наблюдения, Prosper основан на логике смарт-контрактов. В системе Prosper есть три типа пулов: 15 минут, 30 минут и 60 минут. Каждый день смарт-контракт Prosper автоматически создает 168 пулов в сети BSC.

Ориентировочная цена нового пула основана на скользящих средних и техническом анализе. Тем не менее, указано, что при желании также будут применяться бассейны со специальными ценами.

После открытия пула вы можете выбрать быков или медведей. Если цена (в конце пула) выше начального числа, быки выигрывают. И наоборот, чтобы обеспечить максимальную прозрачность, Prosper использует данные о ценах Oracle для подтверждения цены. Это исключает риски манипуляций.

Распределение призов простое и понятное: если медведи / быки выигрывают, они делят часть пула на быков / медведей в зависимости от процента от первоначальных инвестиций.

Вознаграждение можно запросить только в течение 48 часов. По прошествии 48 часов пользователь не может потребовать вознаграждение.

Согласно сделанным заявлениям, основной проблемой рынков предсказаний криптовалют является нехватка ликвидности. Платформа стремится решить эту проблему, применяя модели двойной доставки ликвидности. Поскольку Prosper - это рынок краткосрочных прогнозов, результаты каждого пула очень случайны. Это означает, что ожидаемая ценность для поставщиков ликвидности в целом всегда положительна.

Обзор PROS Coin

Рынки Tahoin набирают популярность с каждым днем, и тот факт, что Prosper поддерживается Binance, также делает проект интересным. Похоже, что монеты PROS предпочитают пользователи платформы, а не инвесторы.

На момент публикации рыночная капитализация Prosper Coin составляла 1,134 и составляла 3 517 591 доллар США, а цена торговалась на уровне 78,61 доллара США. кажется, ранжируется. Также стоит отметить, что Prosper Coin достигла дна с 0,3047 доллара 15 января 2021 года и рекордного максимума в 9,39 доллара 21 февраля 2021 года.

Согласно сделанным заявлениям, в настоящее время в обращении находится 4 474 803 монеты PROS, и заявлено, что общая цифра составит 100 000 000 монет PROS.

Как и где купить Prosper (PROS)


PROS Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить PROS Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллар, покупки можно совершать в торговой паре Ethereum (ETH) PROS, в которой торгуется PROS Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги