Мелбет

Как и где купить Trust Wallet Token (TWT)

Trust Wallet Token или TWT - это простой служебный токен BEP-20, который предоставляет пользователям Trust Wallet различные преимущества и стимулы. Trust Wallet - это мобильный кошелек для...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Trust Wallet Token (TWT)

Поделиться:
Trust Wallet Token или TWT - это простой служебный токен BEP-20, который предоставляет пользователям Trust Wallet различные преимущества и стимулы. Trust Wallet - это мобильный кошелек для криптовалюты, который поддерживает десятки популярных нативных активов в дополнение к популярным токенам на блокчейнах Ethereum, Binance и TRON.

Что такое токен Trust Wallet (TWT)?


Владельцы токенов TWT пользуются несколькими преимуществами при использовании Trust Wallet, включая скидки на покупки криптовалюты в приложении и использование услуг децентрализованного обмена (DEX). Владельцы TWT также могут участвовать в администрировании Trust Wallet и помогать формировать разработку приложения, голосуя за предложения по обновлению Trust Wallet.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токен Trust Wallet изначально был запущен как актив BEP-2 на Binance Chain, но был повторно запущен как токен BEP-20 на Binance Smart Chain в октябре 2020 года.

Trust Wallet Token - это служебный токен, предназначенный для предоставления дополнительной ценности пользователям мобильного приложения Trust Wallet и не имеющий никакой полезности за пределами экосистемы Trust Wallet.

Однако в качестве актива BEP-20 токены Trust Wallet могут быть переведены в любой кошелек, который поддерживает активы Binance Smart Chain, где их можно обменять на другие активы или использовать в качестве оплаты услуг. Кроме того, TWT продолжает развивать свою собственную ценность в качестве спекулятивного инструмента, поскольку он предоставляет право голоса и управление разработкой Trust Wallet и может использоваться для сделок со скидкой на DEX и покупок в приложении.

TWT также был одним из первых токенов, выпущенных на Binance Smart Chain (BSC), высокопроизводительной цепочке блоков, разработанной для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps). В результате TWT может быть переведен с чрезвычайно низкой комиссией и почти мгновенным временем подтверждения транзакции.

Обзор Токена TWT


Кажется, что монета TWT привлекает внимание пользователей и инвесторов, особенно из-за сильной платформы, стоящей за ней. Инвесторы полагают, что монета TWT в будущем станет намного лучше, и поэтому количество инвесторов растет с каждым днем.

На момент публикации Trust Wallet Token Coin, торгующийся на уровне 0,2988 доллара, занимал 311-е место по рыночной капитализации с 74 982 345 долларами. Также стоит отметить, что токен Trust Wallet Token достиг самого низкого уровня - 0,0064 доллара 31 июля 2020 года и рекордного уровня 1,30 доллара 3 мая 2021 года.

Согласно сделанным заявлениям, в настоящее время в обращении находится 250 926 200 монет TWT, и заявлено, что общая цифра составит 1 000 000 000 монет TWT.

Как и где купить токен Trust Wallet?


TWT Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить монеты TWT, вам сначала нужно быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллар, покупки можно совершать в торговых парах Bitcoin (BTC), Tether (USDT) и BUSD TWT, где торгуется TWT Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги