Мелбет

Как и где купить SafePal (SFP)

SafePal - это криптовалютный кошелек, запущенный в 2018 году, который помогает пользователям защищать и приумножать свои цифровые активы. SafePal предоставляет аппаратные и программные кошельки,...
Покупка криптовалюты

Как и где купить SafePal (SFP)

Поделиться:
SafePal - это криптовалютный кошелек, запущенный в 2018 году, который помогает пользователям защищать и приумножать свои цифровые активы. SafePal предоставляет аппаратные и программные кошельки, сопряженные и управляемые через приложение SafePal, и является первым аппаратным кошельком, инвестированным и поддерживаемым Binance.

Что такое SafePal (SFP)?


Кошелек SafePal поддерживает большое количество популярных криптоактивов в дополнение к популярным токенам на блокчейнах Ethereum, Binance Smart Chain (BSC) и TRON. Согласно SafePal, пользователи могут хранить, управлять, торговать, торговать и увеличивать свои портфели без ущерба для безопасности активов.

С момента запуска в 2018 году SafePal вырос в геометрической прогрессии и насчитывает более 80 000 пользователей в 87 странах мира.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SafePal стремится предоставить пользователям безопасные программные кошельки, а также доступные аппаратные кошельки. Платформа кошелька поддерживает несколько криптовалют, включая биткоин, Ethereum и BNB. Собственный токен SFP - это служебный токен кошелька, который используется для предоставления скидок пользователям, стимулирования пользователей SafePal и многого другого.

SFP - это токен BEP-20, который можно передать в любой кошелек, поддерживающий сеть Binance Smart Chain. Его также можно обменять на другие активы и использовать в качестве средства оплаты услуг. SFP также служит токеном управления SafePal, и его держатели могут создавать и голосовать за предложения по новым функциям, таким как добавление новых цепочек блоков в продукты SafePal.

Кроме того, SafePal была основана в 2018 году командой криптоэнтузиастов во главе с Вероникой Вонг. Проект был разработан, чтобы предоставить пользователям криптовалюты доступный аппаратный кошелек. Затем в декабре 2018 года SafePal был поддержан Binance и получил финансирование от биржи для поддержки своего развития. В мае 2019 года SafePal запустила свой первый проект - аппаратный кошелек SafePal S1.

Обзор монет SFP


С ростом популярности криптовалют возросла и важность надежных криптокошельков. По этой причине инвесторы заявляют, что они предпочитают платформу SafePal и монету SFP, особенно потому, что она надежна.

Кроме того, аналитики считают, что будущее за монетой SFP, особенно в связи со сделкой с Binance. Мнения аналитиков можно понять более четко при текущих ценах.

Согласно данным CoinMarketCap, монета SafePal занимает 311-е место по рыночной капитализации с 78 983 004 долларами. Кроме того, SafePal Coin, который на момент публикации торговался по 0,7299 долларов, имеет 24-часовой торговый оборот 10 352 301 доллар США. Кроме того, SafePal Coin достигла дна с $ 0,2711 14 июня 2021 года и побила небывалый рекорд с $ 4,39 9 февраля 2021 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 108 166 667 SFP, и заявлено, что общее количество SFP Coin составит 500000000 SFP.

Как и где купить SafePal Coin ?


SFP Coin можно быстро и безопасно через Binance , крупнейшую в мире платформа для торговли криптовалютой по объему торгов .

Чтобы купить монеты SFP, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллар, покупки могут быть сделаны в торговой паре SFP Биткоин (BTC), BUSD и Tether (USDT), где торгуется SFP Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги