Мелбет

Как и где купить Жетон болельщика ФК «Барселона»

Жетон болельщика ФК «Барселона» - это жетон болельщика Барселоны, одного из крупнейших футбольных клубов мира. Что такое жетон болельщика ФК Барселона (BAR)? Жетон болельщика ФК Барселона (BAR) - это...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Жетон болельщика ФК «Барселона»

Поделиться:
Жетон болельщика ФК «Барселона» - это жетон болельщика Барселоны, одного из крупнейших футбольных клубов мира.

Что такое жетон болельщика ФК Барселона (BAR)?


Жетон болельщика ФК Барселона (BAR) - это жетон болельщика в экосистеме Socios, который предлагает некоторые привилегии болельщикам Барселоны. Держатели BAR имеют право голоса в отношении менеджмента Барселоны, ее стратегий и некоторых их действий в опросах, публикуемых в Socios. Токен BAR был выпущен 22 июня 2020 года. Этот продукт, созданный в сотрудничестве с гигантским испанским футбольным клубом «Барселона и Чилиз», призван предложить болельщикам «Барселоны» безупречный цифровой опыт.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи, участвующие в опросах на Socios.com, будут пытаться быть включены в экосистему с различными вознаграждениями. К ним относятся такие преимущества, как возможность встретиться с самыми известными футболистами мира перед матчем и удовольствие от просмотра VIP-матча на Камп Ноу.

Эта криптовалюта, полностью ориентированная на фанатов, дает своим держателям право официально участвовать в управлении клубом Барселона и голосовать. Однако в этой системе, содержащей множество наград, предпочтение отдается пожеланиям болельщиков. Было записано, что количество токенов болельщиков ФК «Барселона» составило 40 000 единиц.


Как и где купить Жетон болельщика ФК «Барселона» ?

FC Barcelona Fan Token можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить токены фанатов FC Barcelona, ​​вам нужно сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллар, в торговой паре BAR можно приобрести биткоины (BTC), Tether (USDT) и BUSD, в которых торгуется BAR.

Кроме того, Binance заказ на покупку на не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги