Мелбет

Как и где купить Tornado Cash (TORN)

Tornado Cash - это децентрализованное решение для обеспечения конфиденциальности без наблюдения, построенное на Ethereum. Повышает конфиденциальность транзакций, разрывая цепочку связи между...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Tornado Cash (TORN)

Поделиться:
Tornado Cash - это децентрализованное решение для обеспечения конфиденциальности без наблюдения, построенное на Ethereum. Повышает конфиденциальность транзакций, разрывая цепочку связи между адресами получателя и получателя.

Что такое Tornado Cash (TORN)?


Tornado Cash использует смарт-контракт, который принимает депозиты в ETH и ERC-20. Эти депозиты могут быть сняты с любого адреса в сети. Когда актив выводится по новому адресу, нет возможности привязать вывод к депозиту, обеспечивая конфиденциальность актива.

Tornado Cash использует доказательство с нулевым разглашением (zk-SNARK) для обеспечения конфиденциальности. Когда пользователь решает вывести средства, он должен предоставить доказательство того, что смарт-контракт имеет секрет, соответствующий одному из списка депозитов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Технология zk-SNARK позволяет проверить это доказательство без необходимости объяснять пользователю, какой именно депозит соответствует его секрету. Затем смарт-контракт проверяет подтверждение и переводит внесенные средства на адрес, указанный для вывода. Ни один внешний наблюдатель не может определить, от какого депозита зависит этот вывод.

TORN - это токен местного правительства Tornado Cash. TORNi - это токен ERC-20 с фиксированным исходным кодом, используемый для голосования за обновления и исправления протокола. Он был запущен в феврале 2021 года после предложения руководства, которое разблокировало TORN, и 5% его общего объема было распределено по воздуху среди первых пользователей, которые ранее использовали Tornado Cash.

В ходе аирдропа было распределено 500000 токенов, и через год все невостребованные будут сожжены. Всего существует 10 миллионов токенов TORN, при этом большая часть (55%) зарезервирована для казначейства управления DAO.

Члены сообщества, желающие участвовать в модели управления, должны сначала заблокировать токены в соответствующем контракте на управление. После создания предложения по управлению или голосования по нему депонированные токены TORN не могут быть разблокированы до истечения срока выполнения предложения. Те, кто не хочет голосовать самостоятельно, могут передать свое право голоса по другому адресу.

С другой стороны, для создания предложения по управлению требуется минимум 1000 TORN. Для всех предложений требуется проверенный смарт-контракт, который может быть выполнен в соответствии с контрактом на управление.

Обзор TORN Coin


Проект Tornada Cash, кажется, привлекает внимание, потому что обеспечивает конфиденциальность, что сегодня стало важной проблемой. Считается, что токен TORN может достичь высоких уровней цен в будущем из-за его использования путем блокировки.

На момент публикации Tornado Cash Coin находится на 543-м месте по объему рынка с 30 740 294 долларами США и торгуется по 31 доллару США. Также стоит отметить, что Tornado Cash достигла дна в 26,13 доллара 20 июля 2021 года и рекордного максимума в 437,41 доллара 13 февраля 2021 года.

Согласно сделанным заявлениям, в настоящее время в обращении находится 990,416 монет Tornado Cash, и заявлено, что общая цифра составит 10 000 000 монет Tornado Cash.

Как и где купить Tornado Cash (TORN)


TORN Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить TORN Coin, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в паре транзакций BUSD и Ethereum (ETH) TORN, где торгуется TORN Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги