Мелбет

Как и где купить Gitcoin (GTC)

Gitcoin описывает себя как сообщество разработчиков, создателей и протоколов, объединившихся для продвижения будущего открытого Интернета. Gitcoin создает сообщество, которое поддерживает новую...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Gitcoin (GTC)

Поделиться:
Gitcoin описывает себя как сообщество разработчиков, создателей и протоколов, объединившихся для продвижения будущего открытого Интернета. Gitcoin создает сообщество, которое поддерживает новую инфраструктуру для Web3, включая инструменты, технологии и сети, чтобы способствовать развитию в пространстве с открытым исходным кодом.

Что такое Gitcoin (GTC)?


GTC - это токен управления Gitcoin, выпущенный в конце мая 2021 года. Токен необходим для создания и финансирования DAO, который будет запускать Gitcoin.

С другой стороны, Gitcoin уникален тем, что это платформа, которая поддерживает создание сообщества, особенно для проектов с открытым исходным кодом. По состоянию на июнь 2021 года через Gitcoin было привлечено более 20 миллионов долларов финансирования для проектов с открытым исходным кодом, при этом ежемесячно было задействовано более 160000 активных разработчиков и создано чуть более 1600 проектов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Gitcoin стремится создать видение будущего под названием «квадратичные земли», цифровой экосистемы с упором на цифровую демократию и построение сообщества.

Кроме того, Gitcoin заявляет, что они ставят перед собой задачу создать открытый, совместный и экономически расширяющий Интернет Интернет. Они создают сообщество и инфраструктуру для Web 3, различных инструментов, технологий и сетей, которые позволяют людям работать в открытом Интернете.

Они также заявляют, что вместе работают над созданием цифровой общественной инфраструктуры завтрашнего дня, финансируя проекты, создавая сообщества и делая учебные ресурсы доступными.

С другой стороны, GitcoinDAO - это организация, управляемая сообществом, которая будет нести ответственность за будущее Gitcoin. GitcoinDAO нацелен на то, чтобы привести сообщество к квадратичным землям, идеальному состоянию будущего, где общественные блага распределяются демократическим путем и должным образом финансируются.

Первоначально управление будет сосредоточено на грантах Gitcoin и казначействе использования рабочего процесса управления. Во время грантовых раундов сообщество будет определять размер и одобрение раунда, а также общие рекомендации по грантам.

Обзор GTC Coin


Можно констатировать, что токен GTC, криптовалюта проекта Gitcoin, ставшего популярным в последнее время, также привлекает внимание инвесторов. Чтобы понять ожидания инвесторов в отношении монеты GTC, может быть полезно взглянуть на текущие и исторические данные.

Согласно данным CoinMarketCap, Gitcoin Coin, который на момент публикации торговался по цене 7,65 доллара, также торгуется на уровне 0,0001974 BTC за биткоин. В дополнение к этому утверждается, что Gitcoin Coin, занимающий 302-е место по рыночной капитализации с объемом торгов 108 882 768 долларов США, имеет средний 24-часовой объем торгов 20 437 855 долларов США.

С другой стороны, на данный момент стоит отметить, что токен Gitcoin имел самый низкий уровень с 3,05 доллара США 25 мая 2021 года и самый высокий уровень с 18,05 доллара США 11 июня 2021 года.

Как и где купить Gitcoin (GTC)?


GTC Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить GTC Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллар, можно купить BUSD, биткоин (BTC), Binance Coin (BNB) и Tether (USDT) в торговой паре GTC.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги