Мелбет

Как и где можно купить WAX (WAXP)

WAX (WAXP) - это созданный специально для этого блокчейн, запущенный в 2017 году и призванный сделать транзакции электронной коммерции более быстрыми, простыми и безопасными для всех вовлеченных...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить WAX (WAXP)

Поделиться:
WAX (WAXP) - это созданный специально для этого блокчейн, запущенный в 2017 году и призванный сделать транзакции электронной коммерции более быстрыми, простыми и безопасными для всех вовлеченных сторон. Блокчейн WAX использует делегированное доказательство доли владения (DPoS) в качестве механизма консенсуса. Он полностью совместим с EOS.

Что такое WAX (WAXP)?


Специальные функции и механизмы стимулирования, разработанные WAX, нацелены на оптимизацию использования блокчейна специально для использования в электронной коммерции для поощрения голосования по предложениям.

Чтобы сделать это возможным, WAX создал набор инструментов на основе блокчейнов, на которых могут быть построены торговые площадки децентрализованных приложений (DApp) и неизменяемые токены.

Такие службы, как WAX Cloud Wallet, SSO и OAUTH, поддерживают транзакции электронной коммерции, а SSO - это локальная служба ГСЧ и портал для разработчиков. Архитектура блокчейна WAX поддерживает время блока 500 миллисекунд и транзакции с нулевой комиссией для клиентов. Он также использует награды за голосование, чтобы стимулировать участие в выборе производителей блоков и предложениях по улучшению.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

WAX также имеет мост WAXP-Ethereum (ETH), который позволяет держателям токенов WAXP конвертировать свои токены в WAXE, служебный токен ERC20 на основе Ethereum.

Пользователи, желающие участвовать в токеномике WAX, должны сжечь свои токены WAXP, чтобы передать WAX через мост Ethereum. Затем им нужно будет разместить токены WAXE в контракте на распространение Ethereum.

WAXG - это управляющий токен ERC-20 на основе Ethereum, который распространяется среди участников WAXE. Распределение основано на определенной временной шкале и пропорционально процентной доле от пула WAX экономической активности. Держатели токенов могут в конечном итоге управлять распределением экономической стоимости на платформе.

Пул WAX Economic Activity - это смарт-контракт, который накапливает процент от сгенерированных сборов WAX и может быть конвертирован в ETH для распределения среди участников WAXE. Он также может быть присужден держателям токенов WAXG, которые решают сжечь свои токены.

Кроме того, WAX была основана Уильямом Куигли и Джонатаном Янтисом. Уильям Куигли учился в Университете Южной Калифорнии, а затем работал в Disney. Покинув Disney в начале 1990-х, он получил степень магистра делового администрирования в Гарварде и стал венчурным капиталистом. Куигли, который в конечном итоге стал генеральным менеджером Idealab, также является генеральным менеджером Magnetic в дополнение к созданию WAX.

Джонатан Янтис - операционный директор WAX и операционный директор OPSkins.

Обзор монет WAXP


WAXP привлек больше внимания, особенно после листинга на Binance. Кроме того, тот факт, что проект Wax является проектом с основанием и историей, позволяет инвесторам подходить к нему более умеренно. Мы можем более четко понять мысли инвесторов о WAXP, взглянув на текущие и исторические данные.

Согласно данным CoinMarketCap, WAXP Coin, который на момент публикации торговался по 0,4322 доллара США за доллар, также торгуется по 0,000008585 BTC за биткоин (BTC). Стоит отметить, что цена WAXP Coin достигла максимума в 5 долларов 21 декабря 2017 года и минимума в 0,0159 доллара 30 декабря 2019 года.

Кроме того, среди сделанных заявлений говорится, что общее количество монет WAXP составит 3 775 330 694 монет WAXP.

Как получить монеты WAXP Coin?


WAXP Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить WAXP Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре ERWAXP N, получая биткоины (BTC), Tether (USDT), Binance Coin (BNB) и BUSD, где торгуется WAXP Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги