Мелбет

Как и где купить Gnosis (GNO)

Запущенный в 2015 году, Gnosis - это децентрализованный рынок предсказаний, построенный на протоколе Ethereum. Сторонние разработчики также могут продвигать свои собственные сервисы на платформе....
Покупка криптовалюты

Как и где купить Gnosis (GNO)

Поделиться:
Запущенный в 2015 году, Gnosis - это децентрализованный рынок предсказаний, построенный на протоколе Ethereum. Сторонние разработчики также могут продвигать свои собственные сервисы на платформе. Команда Gnosis состоит из Мартина Кёппельманна (генеральный директор), Стефана Джорджа (технический директор) и доктора Ф. Его возглавляет Фридерика Эрнст (главный операционный директор).

Что такое Gnosis (GNO)?


Платформа использует двойную структуру токенов: Gnosis (GNO) и OWL. GNO - это токены ERC-20, которые команда продала во время ICO. Токены OWL зарабатываются путем размещения GNO. Сумма полученного OWL зависит от продолжительности периода блокировки и общего количества токенов OWL на рынке.

С другой стороны, Gnosis использует три отдельные платформы для реализации своего видения:

Apollo: платформа рынка прогнозов, где пользователи могут создавать свои собственные токены (токены, представляющие информацию, стимулы или идеи).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
DutchX: децентрализованная биржа, где пользователи могут покупать и продавать свои токены.
Gnosis Safe: кошелек для криптовалюты и браузер, который взаимодействует с приложениями Ethereum.

Кроме того, в архитектуре Gnosis есть три уровня, которые объединяют эти платформы:

- Уровень ядра: ядро ​​платформы включает в себя смарт-контракты, поддерживающие события, токены результатов, платежи и рыночные механизмы.
- Уровень обслуживания: предоставляет дополнительные услуги, такие как чат-боты, интеграция с платежным процессором и стейблкоины. Этот уровень также контролирует модель комиссии за транзакцию. По оценке Gnosis, большинство потребительских приложений будут взаимодействовать с функциями этого уровня.
- Уровень приложений: содержит приложения рынка прогнозирования, основанные на Gnosis. Хотя Gnosis создает некоторые приложения для рынков прогнозирования, большинство приложений, доступных на этом уровне, создаются третьими сторонами, которые могут взимать с пользователей плату за свои услуги.

Кроме того, криптовалюта GNO Gnosis - это токен на основе Ethereum, который был продан во время ICO Gnosis. Основной вариант использования GNO - создание токенов OWL путем стекинга. Пользователи могут заблокировать GNO на определенный период (до одного года), чтобы получать вознаграждения. Общее предложение GNO зафиксировано на уровне 10 миллионов токенов.

Токены OWL используются для оплаты комиссий на платформе рынка предсказаний Gnosis. В конце концов, Gnosis также позволит тратить OWL на комиссию за транзакции на рынке предсказаний. Токены OWL привязаны к доллару США, поэтому каждый токен OWL стоит 1 доллар США. Gnosis скорректирует распределение OWL, чтобы исправить это.

Что еще более важно, пользователи могут оплачивать сборы различными токенами Ethereum вместо OWL. Все невыплаченные зарплаты в OWL собираются, продаются за GNO и сжигаются.

Обзор GNO Coin


По мере роста популярности рынков предсказаний растет спрос на платформу Gnosis и, следовательно, на токен GNO. Однако из-за нестабильной рыночной конъюнктуры сегодня инвесторы, похоже, проявляют осторожность.

Согласно данным CoinMarketCap, Gnosis Coin занимает 141-е место по рыночной капитализации с 413 718 053 ​​долларами. Кроме того, 24-часовой объем торгов Gnosis Coin, который на момент публикации составлял 274 доллара США, составляет 7 050 249 долларов США. Кроме того, Gnosis Coin достигла дна с 7,05 доллара 13 марта 2020 года и побила рекорд за все время с 461 долларом 5 января 2018 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 1 504 587 GNO, и заявлено, что общее количество GNO Coin составит 10 000 000 GNO.

Как и где купить Gnosis (GNO)?


GNO Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить GNO Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в биткоинах (BTC), Binance Coin (BNB), BUSD и Tether (USDT) в торговой паре GNO, где торгуется GNO Coin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги