Мелбет

Как и где можно купить Lazio Fan Token (LAZIO)

Lazio Fan Token (LAZIO), запущенный как 22-й проект на Binance Launchpad, позволит владельцам голосовать за клубную деятельность и получать специальные предложения от итальянского футбольного клуба....
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить Lazio Fan Token (LAZIO)

Поделиться:
Lazio Fan Token (LAZIO), запущенный как 22-й проект на Binance Launchpad, позволит владельцам голосовать за клубную деятельность и получать специальные предложения от итальянского футбольного клуба.

Что такое Lazio Fan Token (LAZIO)?


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, стала новым (главным) спонсором майки итальянского футбольного клуба SS Lazio. Стоимость партнерского соглашения между Binance и Lazio превышает 30 миллионов евро и продлится до двух лет с возможностью продления до третьего года.

В официальном пресс-релизе президент Лацио Клаудио Лотито сказал: «Мы очень довольны этим новым международным сотрудничеством. Наше партнерство с Binance позволит нам расширить наше цифровое присутствие и общаться с нашими поклонниками и последователями по всему миру, как никогда раньше ». использовал его слова.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, как и другие токены спортивных фанатов, LAZIO работает как токен управления. Он дает его держателям свободу голосовать за решения клуба и получать доступ к эксклюзивным наградам и льготам, о которых будет объявлено после официального выпуска токена 21 октября.

Кроме того, Lazio Fan Token - не единственный токен футбольного фаната, доступный в мире блокчейнов. Среди других успешных запусков - жетон болельщика «Манчестер Сити» (CITY) и жетон болельщика «Париж Сен-Герман» (PSG).

Цена на PSG резко выросла: в какой-то момент она выросла более чем на 300% и достигла рекордного уровня в 61,23 доллара. Это огромное повышение цен произошло, когда Месси, один из крупнейших игроков футбольного мира, перешел из Барселоны в ПСЖ в 2021 году, и этот трансфер потряс весь футбольный мир.

Следовательно, передача игрока также может привести к увеличению стоимости токенов фанатов. По этой причине, если «Lazio» также включает в свой состав крупных игроков, можно увидеть значительный рост стоимости токена фаната.

Кроме того, держатели токенов LAZIO будут иметь право голосовать за решения клуба, получать эксклюзивные клубные скидки и, возможно, принимать участие в будущих трансферах игроков и других важных решениях, которые формируют или меняют футбольный клуб.

Кроме того, токен фанатов LAZIO дает возможность каждому фанату в мире стать частью SS Lazio и вывести свою глобальную фанатскую базу на новый уровень.

Обзор монет LAZIO


Как и в случае с любым токеном поклонника, можно сказать, что фанаты Lazio проявляют большой интерес к криптовалюте. На данный момент считается, что по мере развития экосистемы токенов будет наблюдаться больший рост как цены, так и внедрения.

Кроме того, токен LAZIO будет продаваться по цене 1 доллар США, и заявлено, что после продажи может произойти быстрое повышение цены. Кроме того, согласно сделанным заявлениям, общее количество токенов LAZIO составит 40 000 000.

Как получить Lazio Fan Token (LAZIO)?


Lazio Fan Token будет доступен на Binance сегодня в 14:00 . Чтобы купить LAZIO, вам сначала нужно быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в биткоинах (BTC), Tether (USDT) и евро LAZIO, которыми торгуется LAZIO.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги