Мелбет

Как и где можно купить BinaryX (BNX) Coin?

Cyber ​​Dragon - это игра для заработка, основанная на Binance Smart Chain. Эта игра разработана командой BinaryX. Игроки могут создавать персонажей, собирать редкое снаряжение и бросать вызов...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить BinaryX (BNX) Coin?

Поделиться:
Cyber ​​Dragon - это игра для заработка, основанная на Binance Smart Chain. Эта игра разработана командой BinaryX. Игроки могут создавать персонажей, собирать редкое снаряжение и бросать вызов Подземелье. Последняя миссия - победить главного босса, Кибер дракона. Герой может получить награду в сокровищнице дракона, победив дракона.

Что такое BinaryX (BNX) Coin?


BNX - это токен управления Cyber ​​Dragon. Держатели токенов BNX могут участвовать в управлении сообществом и голосовать за ключевые игровые решения. Некоторые ключевые операции в игре, такие как создание героев, изготовление редкого снаряжения, испытание подземелий Cyber ​​Dragon и некоторых подземелий высокого уровня, требуют наличия токенов BNX.

С другой стороны, Cyber ​​Dragon - это онлайн-игра, основанная на Binance Smart Chain (BSC). Игроки могут создавать персонажей, бросать вызов и получать редкие предметы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Жетоны, заплаченные всеми игроками, станут активами в сокровищницы кибер дракона. Тот, кто победит дракона, получит награды из сокровищницы дракона. Кибер-дракон возродится и станет сильнее, увеличит богатство сокровищницы и будет ждать, пока игроки снова бросят вызов.

Токен управления Cyber ​​Dragon, держатели токенов BNX могут участвовать в управлении сообществом и голосовании по ключевым игровым решениям. Владельцы токенов BNX также могут участвовать в регулярных розыгрышах золота.

Способы получить токен BNX: покупка у Dex, например, Pancake, Babyswap, испытание определенных подземелий в игре и участие в других продуктах Defi BinaryX. Большая часть BNX, выплачиваемого пользователями в игре, будет использоваться для определения наград за события и будет возвращена пользователям.

Помимо этого, пользователи могут получить своего героя на странице «Прокат героя». За каждого героя нужно заплатить 1 BNX. У каждого героя есть случайный класс / атрибут / способности. Каждый герой представлен в виде токенов NFT, и пользователи могут свободно передавать / отдавать / продавать героев. Также на каждый адрес можно нанимать 5 героев в день.

Обзор BNX Coin


В последнее время очень популярны игры, ориентированные на блокчейн. Листинг Binance , так и тот факт, эта игра основана на Binance Smart Chain, похоже, увеличивают интерес к игре и, следовательно, к токену BNX.

Согласно данным CoinMarketCap, BinaryX Coin занимает 281-е место по рыночной капитализации с 263 276 315 долларов США. Кроме того, 24-часовой объем торгов BinaryX Coin, который на момент публикации торговался на уровне 130 долларов, составляет 153 876 533 доллара. Кроме того, BinaryX Coin достигла дна с 2,97 доллара 14 июля 2021 года и побила небывалый рекорд с 224 долларами 4 ноября 2021 года.

Кроме того, в настоящее время в обращении находится 2 022 897 BinaryX, и заявлено, что общее количество BinaryX Coin составит 121 000 000 BinaryX.

Как и где можно купить BinaryX (BNX) Coin?


BNX Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить BNX Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре BNX: Bitcoin (BTC), Binance Coin (BNB), BUSD и Tether (USDT), где торгуется BNX Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги