Мелбет

Как и где купить Vulcan Forged PYR (PYR)?

Vulcan Forged - это игровая студия, специализирующаяся на блокчейне, и торговая площадка NFT. Основным продуктом, предлагаемым проектом пользователям, является VulcanVerse. Что такое Vulcan Forged...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Vulcan Forged PYR (PYR)?

Поделиться:
Vulcan Forged - это игровая студия, специализирующаяся на блокчейне, и торговая площадка NFT. Основным продуктом, предлагаемым проектом пользователям, является VulcanVerse.

Что такое Vulcan Forged PYR (PYR)?


PYR - это собственный служебный токен, используемый для:

- Покрытие комиссий по платежам на торговой площадке.
- Ставка на землю и другие активы VulcanVerse.
- Повышение и поддержание уровней игровых активов.
- Получайте награды, заработанные игрой.
- Доступ к разработчикам игр и инкубационной программе NFT dapp.

Кроме того, платформа предлагает своим пользователям следующие инструменты:

- VulcanVerse: греко-римская фэнтезийная метавселенная с 10000 сюжетами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Anvil: механизм NFT без использования криптовалюты и газа для легкого включения в игры и приложения.
- Vulcan Market: рынок NFT без комиссии для всех игр Vulcan Forged.

Кроме того, Vulcan Forged состоит из 30 основных членов, расположенных в Греции, Великобритании и Украине. Ее главные офисы расположены в Афинах, Греция, она входит в состав 9 компаний и возглавляется генеральным директором Джейми Томсоном.

С другой стороны, Vulcan Forged, спроектированный как экосистема, в которую легко играть и строить, - это проект сообщества, который поддерживает разработку блокчейн-игр мирового класса, поддерживая разработчиков с помощью программ разработки, инкубации и краудфандинга.

Для энтузиастов блокчейн-игр Vulcan Forged - это платформа, на которой они могут получить доступ к популярным играм и огромному рынку NFT для покупки и продажи цифровых активов в игре. Вся экосистема работает за счет собственных PYR-платежей, стейкинга и служебных токенов. PYR, совместимый с ERC20, представляет собой кросс-платформенную валюту, которую можно использовать в играх, являющихся частью экосистемы Vulcan Forged.

Кроме того, платформа нацелена на следующее: «Мы стремимся обеспечить наилучшие игровые возможности NFT, предлагая увлекательные и развлекательные игры, одновременно внося свой вклад в революцию в игровом пространстве блокчейнов». объясняет это словами.

Обзор монеты PYR


По мере развития игр на основе блокчейнов растет и интерес к запускаемым в этой сфере надежным проектам. Похоже, что Vulcan Forged входит в число этих проектов. По мнению аналитиков и инвесторов, платформа упрощает игровой процесс.

Согласно данным CoinMarketCap, Vulcan Forged PYR Coin, который на момент публикации торговался по $ 32,47, также торгуется с 0,0005843 BTC за биткоин. Кроме того, указывается, что средний 24-часовой объем торгов Vulcan Forged PYR Coin, занимающей 235-е место по рыночной капитализации с объемом торгов 613 976 170 долларов США, составляет 107 571 907 долларов США.

С другой стороны, на данный момент стоит отметить, что токен Vulcan Forged PYR имел самый низкий уровень - 1,16 доллара США 22 июня 2021 года и самый высокий уровень - 39 долларов США 26 ноября 2021 года.

Как купить Vulcan Forged PYR?


PYR Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить PYR Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как доллары, покупка может быть сделана в торговой паре, BUSD, биткоин (BTC) и Tether (USDT).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги