Мелбет

Как и где купить Anyswap (ANY)?

Anyswap - это полностью распределенный протокол, запущенный в июле 2020 года, позволяющий торговать токенами на различных платформах. Что такое Anyswap (ANY)? Anyswap - одна из нескольких сетей,...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Anyswap (ANY)?

Поделиться:
Anyswap - это полностью распределенный протокол, запущенный в июле 2020 года, позволяющий торговать токенами на различных платформах.

Что такое Anyswap (ANY)?


Anyswap - одна из нескольких сетей, которые вошли в пространство DeFi для облегчения транзакций между токенами. Система поддерживается ECDSA Signature Support. Подавляющее большинство (95%, если быть точным) криптовалют включили Anyswap в свои системы, включая XRP, Litecoin и Tether.

Кроме того, Anyswap, основанный на технологии Fusion Decentralized Control Rights Management (DRCM), заявляет, что они могут лучше управлять потоком движения токенов между блокчейнами.

Anyswap работает на Fusion. Fusion Network использует процесс, известный как «сегментирование закрытого ключа», при котором закрытый ключ разделяется на несколько бит и управляется различными сетевыми узлами для обеспечения безопасности активов. Различные части закрытого ключа никогда не объединяются во время передачи или транзакции для повышения безопасности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, смарт-контракты в Anyswap имеют открытый исходный код, что является фактором, повышающим безопасность за счет использования индивидуальных элементов управления. Открытый исходный код Anyswap важен, потому что он позволяет легко проверить, является ли платформа децентрализованной. Одна из ключевых особенностей Anyswap заключается в том, что токен прокладывает путь пользователям для мгновенных эффективных транзакций с криптовалютами.

Это также дает ANY держателям токенов свободу определять криптовалюты, которые лучше всего подходят для листинга на его децентрализованной бирже Anyswap DEX.

Кроме того, Anyswap был основан DJ Qian, сокращенно от Dejun Qian. За свою карьеру Qian основал несколько компаний. Он также является генеральным директором Fusion, решения для взаимодействия блокчейнов, и соучредителем WeDeFi и QTUM.

Qian начал свой путь в отрасли в 2013 году. Он начал свою работу в этой области с разработки микросхем ASIC для майнинга биткоинов. В результате Qian первым открыл майнинговую ферму в Китае.

Обзор монет ANY


ANY, кажется, привлекает внимание, особенно из-за стоящей за ней команды. На данный момент инвесторы считают проект надежным. Хотя листинг Binance повысил интерес к ANY монете, можно констатировать, что некоторые инвесторы воздержались от недавних падений.

Согласно данным CoinMarketCap, Anyswap Coin занимает 259-е место по рыночной капитализации с $ 292 520 538. Кроме того, 24-часовой объем торгов Anyswap Coin, который на момент публикации составлял 15 долларов США, составляет 91 567 242 доллара США. Кроме того, Anyswap Coin достигла дна с 0,0836 доллара 23 января 2021 года и побила небывалый рекорд с 25,6 доллара 4 декабря 2021 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 18 639 320 Anyswap, и заявлено, что общее количество Anyswap Coin составит 100000000 Anyswap.

Как и где можно купить Anyswap (ANY)?


ANY Coin - можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить ANY Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как доллар, покупки можно совершать в биткоинах (BTC), BUSD и Tether (USDT) в торговой паре, где торгуется ANY Coin.

Кроме того, разместив заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого будет достаточно использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги