Мелбет

Как и где купить TerraUSD (UST)?

TerraUSD (UST) - децентрализованная и алгоритмическая стабильная монета блокчейна Terra. Он определяется как масштабируемая и доходная криптовалюта, стоимость которой привязана к доллару США. Что...
Покупка криптовалюты

Как и где купить TerraUSD (UST)?

Поделиться:
TerraUSD (UST) - децентрализованная и алгоритмическая стабильная монета блокчейна Terra. Он определяется как масштабируемая и доходная криптовалюта, стоимость которой привязана к доллару США.

Что такое TerraUSD (UST)?


TerraUSD был создан для предоставления ценности сообществу Terra и предоставления масштабируемого решения для DeFi на фоне серьезных проблем масштабируемости, с которыми сталкиваются другие лидеры стабильных монет, такие как Dai. Таким образом, TerraUSD обещает пользователям более высокую масштабируемость, точность процентных ставок и использование кросс-цепочки.

TerraUSD предоставляет несколько преимуществ, которые выделяют его среди конкурентов стейблкоинов. Благодаря механизму монетного двора UST соответствует требованиям используемых протоколов DeFi без потери масштабируемости. UST также можно легко добавить в криптокошельки, интегрировав TerraUSD в качестве способа оплаты. Еще одна область, в которой TerraUSD показывает свою силу, - это децентрализованные приложения. Например, платформы, которые печатают обмениваемые синтетические активы и отслеживают цены на реальные активы, используют UST в качестве ориентира ценообразования.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

TerraUSD (UST) был запущен в сентябре 2020 года (в сотрудничестве с Bittrex Global) и с тех пор завоевал репутацию самой масштабируемой стабильной монеты. UST можно использовать вместе с LUNA криптовалюты Terra или как отдельный токен.

Согласно сделанным заявлениям, UST предлагает своим пользователям следующие 4 основные функции:

- Повышенная масштабируемость: TerraUSD - это алгоритмический стейблкоин со стоимостью, равной номинальной стоимости отчеканенных стейблкоинов. Чтобы распечатать 1 TerraUSD, вам нужно сжечь 1 резервный актив LUNA. Оказывается, денежно-кредитная политика TerraUSD практически неограниченно масштабируется, помогая проектам DeFi полностью раскрыть свой потенциал.

- Легкий обмен: стейблкоины в экосистеме Terra разделяют общую ликвидность, что означает, что вы можете обменять TerraUSD на TerraKRW с минимальной комиссией.

- Потенциал пассивного дохода: пользователи могут получать пассивный доход, используя TerraUSD с фиксированными процентными ставками протокола Anchor. Якорь - это протокол кредитования, который обещает 20% -ную прибыль от сбережений ЕСН. Дополнительный и стабильный доход возникает за счет комиссионных и вознаграждений в цепочках PoS, которые остаются стабильными из-за инфляции.

- Взаимодействие: с протоколом моста Dropship TerraUSD позволяет подключать экосистемы блокчейнов. Dropship интегрирует TerraUSD в многочисленные платформы DeFi и DEX и, что наиболее важно, перемещает активы между цепочками. Спрос и предложение LUNA определяет стоимость TerraUSD. Таким образом, гарантируется стабильная стоимость UST, поскольку протокол Dropship помогает поддерживать масштабируемость.

Обзор UST Coin


Стейблкойны долгое время были одним из важнейших компонентов рынка криптовалют. Таким образом, инвесторы также используют стейблкоины как для инвестирования, так и для торговли на биржах.

Поскольку цены на стейблкоины фиксированы, есть пики или спады, такие как самый высокий или самый низкий уровень цен. Кроме того, можно констатировать, что в настоящее время UST имеет рыночную стоимость 9 977 448 034 долларов и занимает 2-е место в рейтинге.

Как и где можно купить TerraUSD Coin?


UST Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить UST Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как доллар, покупки можно совершать в торговой паре UST/BTC, UST/BUSD и UST/Tether (USDT).

Кроме того, разместив заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого будет достаточно использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги