Мелбет

Как и где купить Kadena (KDA)?

Kadena — это общедоступная цепочка блоков с новым языком смарт-контрактов под названием Pact, который направлен на оптимизацию масштабируемости и оснащен официальной проверкой и обновляемыми...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Kadena (KDA)?

Поделиться:
Kadena — это общедоступная цепочка блоков с новым языком смарт-контрактов под названием Pact, который направлен на оптимизацию масштабируемости и оснащен официальной проверкой и обновляемыми смарт-контрактами. Kadena также использует новый механизм консенсуса Proof-of-Work (PoW) под названием Chainweb, который состоит из нескольких отдельных цепочек майнинга, работающих параллельно для выполнения сетевых транзакций.

Что такое Kadena (KDA)?


Kadena стремится создать масштабируемую и удобную для разработчиков общедоступную цепочку блоков, которая обеспечивает уровень безопасности, аналогичный биткоину. Чтобы поддержать это видение, Kadena представляет новый метод консенсуса, модель доказательства работы под названием Chainweb и новый язык смарт-контрактов под названием Pact.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Его миссия состоит в том, чтобы оптимизировать свой основной уровень для пропускной способности и принятия разработчиками без необходимости каких-либо решений масштабируемости или функциональности второго уровня. Решения второго уровня, как правило, усложняют разработку приложений, поэтому предоставление полного набора инструментов на одной платформе должно быть более удобным для разработчиков. Команда также утверждает, что Kadena не имеет верхнего предела количества транзакций, которые она может обрабатывать в секунду, на основе внутреннего тестирования.

Pact, родной язык смарт-контрактов Kadena, был разработан для устранения распространенных недостатков, наблюдаемых в Ethereum Solidity, в частности, восприимчивости к неограниченным циклам и отсутствию официальной проверки. Смарт-контракты Pact можно обновить в любое время, не требуя хард-форка.

Kadena также создала частную цепочку блоков, которая предшествовала публичной платформе смарт-контрактов. Частный блокчейн, который теперь называется Kadena Kuro (ранее ScalableBFT), использует механизм консенсуса Byzantine Fault Tolerant (BFT) и оптимизирован для сценариев использования корпоративного уровня. С 2018 года Kadena Kuro используется консорциумом здравоохранения, чтобы уменьшить усилия, необходимые для сбора и хранения информации о страховых компаниях. Этот частный блокчейн можно использовать аналогично сайдчейну с общедоступной сетью блокчейнов (например, общедоступной платформой Kadena) для ускорения процессов транзакций и создания новых рынков для данных.

Обзор монет KDA


KDA — это родная криптовалюта проекта Kadena, которая в последнее время привлекает к себе большое внимание. Мы можем лучше понять интерес инвесторов к KDA, взглянув на текущие цены и данные.

Согласно данным CoinMarketCap, Kadena Coin занимает 68-е место по рыночной капитализации с $1 282 980 526. Кроме того, Kadena Coin, которая на момент публикации торговалась по цене 7,4 доллара, имеет 24-часовой объем торгов в размере 128 664 110 долларов США. Кроме того, Kadena Coin достигла дна с 0,12 доллара 11 января 2021 года и побила абсолютный рекорд с 28 долларами 11 ноября 2021 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 171 287 601 KDA, и заявлено, что общий объем монет KDA Coin составит 1 000 000 000 KDA.

Как и где купить токен KDA?


KDA Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить KDA Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как доллары, покупки могут быть сделаны в торговой паре KDA/BTC, KDA/BUSD и KDA/Tether (USDT).

Кроме того, разместив заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого будет достаточно использовать вкладку Лимит и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги