Мелбет

Как и где купить криптовалюту Firo (FIRO)?

Firo (FIRO), ранее известная как Zcoin, представляет собой криптовалюту, ориентированную на частные цифровые деньги. Платформа создала протокол конфиденциальности Lelantus, который позволяет...
Покупка криптовалюты

Как и где купить криптовалюту Firo (FIRO)?

Поделиться:
Firo (FIRO), ранее известная как Zcoin, представляет собой криптовалюту, ориентированную на частные цифровые деньги. Платформа создала протокол конфиденциальности Lelantus, который позволяет пользователям сжигать свои криптовалюты, а затем использовать их для новых без какой-либо истории транзакций.

Что такое Firo (FIRO)?


До Lelantus это была также первая криптовалюта, которая закодировала и запустила практическую реализацию протокола Zerocoin, который стал одним из наиболее распространенных используемых протоколов конфиденциальности.

Протокол конфиденциальности Lelantus от Firo и его предшественник Sigma опираются на специальное доказательство с нулевым разглашением как часть своей структуры, называемое одним из многих доказательств, которые, в отличие от других сборок zk, не требуют надежной настройки или экзотических математических/криптографических предположений.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это также был первый проект, в котором в октябре 2018 года был развернут Dandelion++, метод распространения транзакций, который не позволяет третьим сторонам привязывать IP-адрес к транзакции.

В ноябре 2018 года блокчейн Firo использовался на первичных выборах Демократической партии Таиланда для избрания лидера партии. Это вошло в историю как первые в мире крупномасштабные политические выборы, проведенные на блокчейне, на которых было подано более 127 000 голосов по всей стране. Firo был переименован в Zcoin в октябре 2020 года.

Firo использует гибридную модель консенсуса PoW-Chainlock, созданную несколькими сотнями детерминировано выбранных мастернод (LLMQ), которые выполняют проверяемое измерение/голосование по правилу «первого увиденного» в масштабах всей сети и блокируют первый увиденный блок. Блоки являются окончательными с однократным подтверждением, так как после этого момента никакие перестановки не допускаются. Согласно заявлениям, это также снижает атаки майнинга 51%, поскольку более половины сети мастернод должны быть скомпрометированы, чтобы отключить цепные блокировки, прежде чем можно будет настроить атаку 51%.

Алгоритм майнинга Firo — это MTP, который опирается на жесткость памяти, чтобы сделать его устойчивым к ASIC. Он переходит на FiroPOW, вариант ProgPOW, специально разработанный для майнинга на GPU и более устойчивый к ASIC и FPGA, чтобы способствовать справедливому распределению криптовалюты.

Основателем Firo является Порамин Инсом. Он получил степень магистра информационной безопасности в Университете Джона Хопкинса, где написал статью о предлагаемом практическом применении протокола Zerocoin. Наряду с Firo, Инсон также является соучредителем Satang Corporation и служил вторым лейтенантом в подразделении кибер войны Королевских вооруженных сил Таиланда.

Обзор монет FIRO:


Несмотря на низкий объем торгов, FIRO входит в число криптовалют, за которыми следят инвесторы. Давайте посмотрим на текущие данные монеты FIRO, за которыми следят инвесторы, особенно после ребрендинга.

По данным CoinMarketCap, FIRO Coin находится на 541 месте. Кроме того, FIRO Coin, который на момент публикации торговался по цене 2,30 доллара США, имеет 24-часовой объем торгов в размере 4 111 021 долларов США. Кроме того, FIRO Coin достигла дна с 0,27 доллара 2 декабря 2016 года и побила абсолютный рекорд с 169 долларами 26 декабря 2017 года.

Кроме того, заявлено, что максимальное предложение FIRO Coin составит 21 400 000 FIRO.

Как купить монеты FIRO?


FIRO Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить FIRO Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре FIRO/BTC, FIRO/BUSD и FIRO/USDT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги