Мелбет

Влияние которое окажет слияние Ethereum на пользователей сети Avalanche.

В Эфириуме, второй по величине криптовалюте в мире после Биткоина по рыночной стоимости, произойдет слияние, которое вскоре будет известно как «Слияние». После слияния сеть Ethereum переключится с...
Разное

Влияние которое окажет слияние Ethereum на пользователей сети Avalanche.

Поделиться:
В Эфириуме, второй по величине криптовалюте в мире после Биткоина по рыночной стоимости, произойдет слияние, которое вскоре будет известно как «Слияние». После слияния сеть Ethereum переключится с алгоритма консенсуса Proof-of-Work на алгоритм консенсуса Proof-of-Stake.

Ожидается, что предстоящее слияние состоится 15 сентября 2022 года. После слияния Ethereum будет называться Ethereum 2.0.

Так что же делать тем, кто использует сеть Avalanche до, во время и после слияния Ethereum? Давайте рассмотрим это вместе.

Вчера на официальном сайте Avalanche была размещена информативная статья о предстоящем слиянии.

Часто задаваемые вопросы и ответы о слиянии:
Должен ли я разъединять и повторно соединять свои активы Ethereum перед слиянием?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Нет. Ваши активы, подключенные из сети Ethereum к сети Avlanche, останутся подключенными после слияния. Нет необходимости предпринимать какие-либо действия относительно слияния.

Если мои мостовые активы заблокированы в приложении DeFi dApp (децентрализованном приложении DeFi), нужно ли мне что-то делать?
Нет. Ваши объединенные активы с «.e» в конце останутся прежними после слияния. Никаких действий не требуется.

Как слияние повлияет на мои WETH.e? Должны ли пользователи принимать меры для перехода на Proof-of-Stake для активов в своих кошельках?
Нет. Ваши активы WETH.e в вашем кошельке останутся в вашем кошельке точно так же, как вы оставили их после слияния. После того, как слияние завершено и мост Avalanche снова активен, вы можете переместить свои активы в сеть Ethereum, если хотите.

Так что же конкретно нужно сделать по поводу слияния?
Ничего такого! Приготовьте попкорн, займите свое место и расслабьтесь. В этом процессе только мост Avalanche будет временно отключен для подготовки к слиянию Ethereum, как и другие проекты. Это связано с мерами безопасности.

Согласно данным Terminal Total Difficulty (TTD), слияние ожидается 15 сентября 2022 года.

Будет ли остановлен Avalanche мост во время слияния?
Да. Веб-интерфейс (пользовательский интерфейс веб-сайта) моста Avalanche будет временно недоступен во время слияния. Ожидается, что это закрытие произойдет 15 сентября 2022 года. Это закрытие также повлияет на расширение Core.

Пользовательский интерфейс моста, расположенный по адресу bridge.avax.network: После слияния доступ будет закрыт до тех пор, пока не станет понятно, что сеть Ethereum работает эффективно и стабильно. Ожидается, что этот процесс скоро завершится, но временные задержки связаны не с Avalanche, а с возможными проблемами с переходом Ethereum.

Операции сетевого моста Ethereum также будут остановлены для Core. После успешного завершения слияния Ethereum Core будет вновь открыт для пользователей.

В расширении Core в этом процессе будут активно использоваться биткойн-бридж-транзакции.

Что произойдет, если использовать мост во время слияния?
Пользовательский интерфейс моста и функции моста расширения Core будут остановлены во время слияния. Как было сказано ранее: На мосту не будут поддерживаться никакие команды или операции, связанные с пользовательским интерфейсом.

Что будет после слияния?


Требования к подтверждению после слияния в сети Ethereum будут увеличены с 35 до 96. Это означает; Время, необходимое для проверки транзакций, увеличится примерно с 8 минут до примерно 19 минут.

Причина этого изменения заключается в том, что блокчейн с алгоритмом консенсуса Proof-of-Stake работает иначе, чем блокчейн с консенсусом Proof-of-Work. Требуемые 96 проверок были определены сообществом Ethereum на основе окончательных параметров цепочки Ethereum Beacon.

Многие крупные проекты, такие как Avalanche, информируют свои сообщества о слиянии и предпринимают необходимые действия, чтобы избежать проблем.

Слияние Ethereum вызывает довольно активные дни в экосистеме. По последним данным, мы вместе увидим, каковы будут результаты слияния, которое, как ожидается, состоится 15 сентября 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги