Мелбет

Bybit запустил новое мероприятие для пользователей из Турции!

Bybit представляет новое специальное мероприятие для пользователей из Турции. Пользователи смогут получить долю от призового фонда в $20 000, выполнив 3 простых задания. Мероприятие, начавшееся 26...
Разное

Bybit запустил новое мероприятие для пользователей из Турции!

Поделиться:
Bybit представляет новое специальное мероприятие для пользователей из Турции. Пользователи смогут получить долю от призового фонда в $20 000, выполнив 3 простых задания.

Мероприятие, начавшееся 26 августа 2022 года, продлится до 30 сентября 2022 года. Общий призовой фонд составляет 20 000 долларов, и первые участники получат свою долю в процессе.

В рамках мероприятия необходимо выполнить 3 простых задания:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Шаг 1: Зарегистрируйтесь в Bybit и получите 5 USDT «Trade Reward»!
Все пользователи, которые впервые зарегистрируются на Bybit в период проведения мероприятия, получат «Награду за торговлю» в размере 5 долларов США! Вы можете нажать здесь , чтобы зарегистрироваться на платформе менее чем за 3 минуты и получить вознаграждение .

Шаг 2: Первый депозит принесет 5 USDT «Trade Reward»!
Те, кто завершил процесс регистрации или зарегистрировался ранее и еще не внесли активы на платформу, получат «Награду за торговлю» в размере 5 долларов США, когда они завершат свой первый депозит актива!

Шаг 3: Те, кто совершит первую сделку на Bybit, выиграют 10 USDT «Trade Rewards»!
Пользователи, совершившие первую сделку на спотовом рынке Bybit во время мероприятия, получат «Trade Award» в размере 10 USDT! Пользователи, которые ранее не торговали на месте и торговали фьючерсами Bybit, также смогут принять участие в этом мероприятии. Пользователи, торгующие на спотовом рынке Bybit с желаемым количеством торговых пар , получат право выиграть «Trade Award» в размере 10 USDT.

Что нужно знать в рамках мероприятия:
- Мероприятие будет проходить с 26 августа 2022 г. по 30 сентября 2022 г. и доступно только для пользователей Bybit Turkey.
- Призовой фонд составит $20 000 и будет распределяться в порядке живой очереди.
- Новые пользователи могут получить награды, выполнив все 3 миссии.
- Победители миссий должны пройти как минимум аутентификацию KYC уровня 1, чтобы получить свои награды.
- Награды события будут распределены в течение 15 рабочих дней после окончания события.
- Чтобы получить свои призы, победители должны хранить активы на сумму не менее 5 USDT на своей учетной записи Bybit Spot до завершения распределения призов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги