Мелбет

Автоматизированная торговля криптовалютой: что мы должны знать о криптоботах?

Криптовалюты и множество возможных торговых стратегий и торговых инструментов могут стать проблемой для начинающих трейдеров. Изучая рынок, который вам нужно проводить, и будьте начеку 24 часа в...
Разное

Автоматизированная торговля криптовалютой: что мы должны знать о криптоботах?

Поделиться:
Криптовалюты и множество возможных торговых стратегий и торговых инструментов могут стать проблемой для начинающих трейдеров. Изучая рынок, который вам нужно проводить, и будьте начеку 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, вы сможете за короткое время превратить эту работу с частичной занятостью в работу на полную ставку. Вам не нужно делать все самому.

Автоматическая торговля может сделать всю работу за вас. Вам просто нужно настроить бота и стратегию, технический индикатор которой корректируется в соответствии с вашей ценой и стоимостью портфеля. Самое приятное то, что вы можете удвоить свой заработок, комбинируя автоматические сделки со ставками или фьючерсами.

Основы автоматической торговли.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Хотя некоторые новые крипто боты используют смарт-контракты, большинство автоматических торговых платформ по-прежнему используют API. API позволяет вашей учетной записи обмениваться данными с биржей криптовалют, а также открывать и закрывать сделки для вас.

Одним из наиболее важных преимуществ криптовалютных ботов является то, что они на самом деле не люди. Они могут работать круглые сутки, мгновенно приспосабливаться к новому поезду и никогда не отклоняться от стратегии на одном только чувстве.

Существует множество различных типов торговых ботов, но наиболее популярными являются те, которые занимаются арбитражем или сеткой. Арбитражные боты используют разницу в ценах на разных биржах. Сетевые боты, с другой стороны, следуют стратегии «покупай дешево, продавай дорого».

На самом деле ручная торговля не так популярна, как вы думаете. Говорят, что алгоритмические торговые боты обрабатывают 80% от общего объема крипто торговли. Хотя эти боты платные, они очень популярны среди трейдеров.

С чего начать работу?


Обратите внимание, что крипто боты не могут полностью устранить риски, но они помогают автоматизировать и тем самым улучшить торговые процессы. Этот инструмент может помочь как опытным, так и новым трейдерам увеличить свою прибыль. Однако для правильной настройки необходимо знать хотя бы основы рынка, правила торговли и инструменты.

После выбора бота вам необходимо войти в свою учетную запись фондового рынка и сгенерировать ключи API для входа в бота. После этого вы можете устанавливать правила торговли, торговать парами самостоятельно или с помощью шаблонов.

После выполнения основных настроек можно переходить к детальным настройкам. Например, вы можете выбрать цель или цели фиксации прибыли в TradeStanta. Также можно настроить множество различных заказов на покупку. Если вы склонны использовать инструменты управления рисками, вы также можете активировать стоп-лосс. Если вы хотите, чтобы ваш бот следовал техническому анализу, вы можете выбрать необходимые индикаторы.

Как только бот заработает, все, что вам нужно сделать, это посмотреть результаты и настроить стратегию по мере необходимости.

TradeSanta и HitBTC — идеальная пара.


Поскольку HitBTC и торговый бот TradeSanta с самого начала работали вместе, биржа заложила прочную основу для ботов TradeSanta.

HitBTC работает на рынке криптовалют с 2013 года и поддерживает больше торговых пар, чем большинство современных бирж. Большой объем торгов и низкие комиссии, а также разнообразие торговых инструментов делают HitBTC одним из лучших вариантов для трейдеров.

В дополнение ко всему этому, HitBTC предлагает широкий спектр торговых возможностей, сочетая инструменты Magin Trade, OTC Desk и фьючерсов с ботами TradeSanta.

Заключение:


Автоматическая торговля криптовалютой — это не волшебная сфера, которая держит под контролем движение цены и избавляет вас от риска. Это инструмент, который облегчает вашу торговлю, оптимизируя торговые процессы. Крипто боты просты в настройке и позволяют торговать 24/7, а также предотвращают нежелательные ситуации, особенно из-за эмоционального поведения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги