Мелбет

Со следующего года любимцы публики в UFC начнут получать бонусы в криптовалюте.

В середине прошлого лета UFC заключила контракт с криптовалютной биржей Crypto.com. UFC - самый популярный в мире промоушен смешанных единоборств, насчитывающий миллионы фанатов, многие из которых...
Разное

Со следующего года любимцы публики в UFC начнут получать бонусы в криптовалюте.

Поделиться:
В середине прошлого лета UFC заключила контракт с криптовалютной биржей Crypto.com. UFC - самый популярный в мире промоушен смешанных единоборств, насчитывающий миллионы фанатов, многие из которых заключают пари на знаковые бои. Букмекеры предлагают на ивенты UFC глубокую роспись, а новички получают деньги за регистрацию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно оценке инсайдера ММА-комьюнити Ариэля Хельвани, плоащадка Crypto.com стала глобальным партнером промоушена, заплатив 175 млн долларов за десятилетнее сотрудничество. Президент UFC Дэйна Уайт на пресс-конференции рассказал о том, что у организации появился такой необычный спонсор, поскольку промоушен стремится быть первым во всем, и их с Crypto.com объединяет желание опережать время.

UFC выплачивает бойцам по 50 тысяч долларов за так называемое «лучшее выступление вечера». Это фиксированный бонус, который стимулирует атлетов к проведению ярких боев - деньги выплачиваются за лучший сабмишен, лучший перфоманс, ну и так далее.
С 2023 года Crypto.com добавит свою систему бонусизации - приз зрительских симпатий. Тот боец, за которого проголосует наибольшее количество зрителей, получит 30 тысяч долларов, занявший в голосовании второе место - 20 тысяч долларов, третье - 10 тысяч долларов.
При этом бонусы будут выдаваться не долларами, а биткоинами в долларовом эквиваленте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги