Мелбет

Биржа Coinbase добавила в свою дорожную карту для листинга Illuvium (ILV).

Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США, несколько минут назад сообщила хорошие новости о популярной криптовалюте. Листинг альткойнов также вызывает серьезный рост цен на криптовалюты. Это...
Разное

Биржа Coinbase добавила в свою дорожную карту для листинга Illuvium (ILV).

Поделиться:
Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США, несколько минут назад сообщила хорошие новости о популярной криптовалюте. Листинг альткойнов также вызывает серьезный рост цен на криптовалюты. Это объявление Coinbase показывает, что соответствующий альткойн может быть добавлен в список в ближайшее время. Но какой альткоин?

Coinbase, которая недавно опубликовала свое объявление в своем официальном аккаунте в Твиттере, объявила, что альткойн под названием Illuvium (ILV) был добавлен в ее дорожную карту для листинга. Обменные переводы для ILV не будут поддерживаться, пока листинг не будет официально объявлен. Активы, добавленные в дорожную карту, не обязательно должны быть перечислены на бирже Coinbase. Как и на прошлой неделе, Coinbase добавляет в свою дорожную карту и объявляет, что она зарегистрирована на бирже на следующий день или не размещается в течение нескольких месяцев. На самом деле, ILV может быть исключена из дорожной карты решением и не может навсегда остаться на фондовом рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биржа Coinbase добавила в свою дорожную карту для листинга Illuvium (ILV).

Инвесторы должны действовать с осознанием этого и знать, что внезапный рост будет обращен вспять при появлении любых негативных новостей. Многим инвесторам приходится нести убытки за счет продаж прибыли, которые следуют, покупая альткойны, которые растут с волнением первых хороших новостей. Тем не менее, может быть выгодно держать ILV по разумной цене, по крайней мере, какое-то время, на случай, если в будущем он появится на платформе. Если Coinbase проведет листинг в короткие сроки, она объявит об этом в течение 1 недели и 10 дней, в противном случае вам, возможно, придется ждать новостей о листинге месяцами.

Листинг Illuvium (ILV).


Работая в областях P2E и Metaverse, ILV поднялась до 75 долларов после объявления Coinbase . Однако уже через несколько минут он упал до прежнего уровня продаж с прибылью и не смог продолжить рост. Популярный альткоин продолжает находить покупателей по цене $67,7 на момент написания статьи. Цена, которая последние сутки колебалась в широком диапазоне между $65 и $75 на бирже Binance, 2 дня назад находила покупателей на уровне $75.


Альткойн, объем торгов которого вырос на 110% до 18 миллионов долларов, после этой новости увидел свечи большого объема. Его рыночная капитализация составляет всего 44 миллиона долларов, и он занимает 396-е место среди 400 крупнейших криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги