Мелбет

Спортивной отрасли интересны криптовалютные биржи еще и потому, что это возможность выйти на «потерянные поколения».

Спорт любят сотни миллионов людей: количество занимающихся спортом и следящих за спортивными соревнованиями поистине огромно. Кроме всего прочего, многие любители спорта еще и заключают пари на матчи...
Разное

Спортивной отрасли интересны криптовалютные биржи еще и потому, что это возможность выйти на «потерянные поколения».

Поделиться:
Спорт любят сотни миллионов людей: количество занимающихся спортом и следящих за спортивными соревнованиями поистине огромно. Кроме всего прочего, многие любители спорта еще и заключают пари на матчи команд или поединки спортсменов. В этом случае им нужна проверенная букмекерская контора - например, о БК фонбет отзывы игроков можно мониторить постоянно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Но функционеры спортивной отрасли озабочены одной проблемой: фан-база становится старше. Дело в том, что существуют два поколения, Y и Z, соответственно, миллениалы и зумеры, которые для спорта считаются потерянными.
Почему?
Они выросли во время бума цифровых технологий, выросли со смартфонами в руках, и спорт для них никогда не являлся той величиной, каковой он воспринимается, к примеру, Поколением X.
Миллениалы и зумеры становятся совершеннолетними и платежеспособными, но их отношение к спорту не меняется: он интересен лишь 23% Поколения Z.
Но в то же время 94% покупателей криптовалют относятся к миллениалам и зумерам. Цифровая валюта для них - обыденность, а не пугающая неизвестность, как для предыдущих поколений.

Таким образом, спортивная индустрия, которая все более тесно сотрудничает с криптовалютными биржами, еще и ставит перед собой идеологическую задачу - сделать спорт узнаваемым и интересным для тех самых «потерянных» поколений.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги