Мелбет

«Монреаль Канадиенс»: старейшая и самая титулованная франшиза НХЛ продолжит сотрудничество с Crypto.com.

«Монреаль Канадиенс» продолжит сотрудничество с Crypto.com - руководство «Хабс» намерено проработать документ перед стартом нового сезона. «Регулярка» НХЛ начнется в октябре - матчи заокеанских...
Разное

«Монреаль Канадиенс»: старейшая и самая титулованная франшиза НХЛ продолжит сотрудничество с Crypto.com.

Поделиться:
«Монреаль Канадиенс» продолжит сотрудничество с Crypto.com - руководство «Хабс» намерено проработать документ перед стартом нового сезона. «Регулярка» НХЛ начнется в октябре - матчи заокеанских команд традиционно привлекают огромное количество фанатов хоккея, в том числе и тех, что любят заключать пари на поединки команд. Бетторам стоит доверять проверенным букмекерам: например, отзывы винлайн постоянно обновляются реальными игроками.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Монреаль» не считается фаворитом нового сезона, зато это старейшая и самая титулованная франшиза в истории Национальной хоккейной лиги.
Кроме всего прочего, клуб из канадской провинции Квебек, еще весной 2021 года заключил соглашение с Crypto.com.
Финансовые детали сделки не разглашаются, но стороны намерены продолжить сотрудничество. Более того, у «Канадиенс» еще и появятся свои токены.

Crypto.com - базирующаяся в Сингапуре площадка для спотовой и деривативной торговли криптовалютами. Лого компании появится во время матчей НХЛ на льду «Белл-центр», домашней арены «Монреаль Канадиенс».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги