Мелбет

Crypto.com дала свое имя лучшему спортивному комплексу в Лос-Анджелесе. На 20 лет и за $713 млн

Уже совсем скоро стартует новый регулярный сезон НХЛ, который «Лос-Анджелес Кингз» проведет на «Crypto.com-арене». «Короли» не считаются главными фаворитами на выигрыш Кубка Стэнли, но на эту команду...
Разное

Crypto.com дала свое имя лучшему спортивному комплексу в Лос-Анджелесе. На 20 лет и за $713 млн

Поделиться:
Уже совсем скоро стартует новый регулярный сезон НХЛ, который «Лос-Анджелес Кингз» проведет на «Crypto.com-арене». «Короли» не считаются главными фаворитами на выигрыш Кубка Стэнли, но на эту команду традиционно заключаются множество спортивных пари. Теперь бетторы могут изучать котировки прямо в своем телефоне, достаточно лишь скачать приложение на Meta Ratings.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Лос-Анджелес Кингз» проводит свои поединки на уникальной арене, которая является домом для команд из разных видов спорта. Сами «Короли» представляют хоккей, тогда как «Лос-Анджелес Лейкерс», «Лос-Анджелес Клипперс» и «Лос-Анджелес Спаркс» - мужской и женский баскетбол.
Кроме того, этот многофункциональный центр используется еще и в качестве концертной площадки.
Вообще, стадион в год посещают свыше четырех миллионов зрителей.

Сооружение было построено в 1999 году и изначально называлось «Стейплс-центр». Но в конце прошлого года Crypto.com заключила контракт с владельцами комплекса: до 2042 года он будет носить название «Crypto.com-арена» в честь одноименной компании по обмену криптовалют.
Владелец, компания Anschutz Entertainment Group, получила за это 713 млн долларов.
Спорт и криптовалютные организации, как мы видим, сотрудничают все чаще и чаще, тем более, что последние всегда подкрепляют это сотрудничество внушительными суммами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги