Мелбет

DeSo Foundation выпускает дорожную карту для децентрализации социальных сетей.

Фонд DeSo выпустил дорожную карту по децентрализации социальных сетей и созданию социального уровня Web3. Разговоры в Твиттере Джека Дорси и Илона Маска появляются как одна из свежих тем на повестке...
Разное

DeSo Foundation выпускает дорожную карту для децентрализации социальных сетей.

Поделиться:
Фонд DeSo выпустил дорожную карту по децентрализации социальных сетей и созданию социального уровня Web3.

Разговоры в Твиттере Джека Дорси и Илона Маска появляются как одна из свежих тем на повестке дня. Яркой частью сообщений, в которых обсуждаются планы по приобретению Twitter, является желание разработать децентрализованную сеть социальных сетей. Децентрализованный социальный блокчейн DeSo также становится ответом на эти вопросы благодаря своей новой экосистеме.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DeSo усиливает децентрализованные социальные сети.


Дорожная карта, выпущенная DeSo Foundation, появилась с появлением сообщений, в которых обсуждались планы по приобретению Twitter между Илоном Маском и Джеком Дорси.

Идея протокола социальных сетей на основе блокчейна, представленная в сообщениях, также была темой, которая ранее обсуждалась между Илоном Маском и основателем FTX Сэмом Бэнкманом-Фридом. ДеСо также нарисовал дорожную карту компании с появлением этих идей.

DeSo преодолела первую веху в своих дорожных картах с интеграцией MetaMask, которая была запущена на прошлой неделе.

Одним из следующих шагов в этой дорожной карте является добавление большего количества межсетевых коммуникационных мостов между экосистемами. Продолжением является снижение энергопотребления, подобное Ethereum, за счет перехода от Proof-of-Work к Infinite Proof-of-Stake и повышения его энергоэффективности, хакатон в большом Институте Лиги плюща, где студенты могут соревноваться в создании следующей великой децентрализованной социальной сети. сети составляет работу.

Блокчейн DeSo, созданный для децентрализации социальных сетей и предоставления приложений с большим объемом памяти миллионам пользователей, стремится завершить свою дорожную карту в четвертом квартале, наняв ответственных руководителей, которые помогут масштабировать бизнес и маркетинговые операции.

Основатель DeSo Надер Аль-Наджи, который хочет реализовать свои планы в предстоящий период, чтобы решить большую проблему социальных сетей сегодня, сказал:
«Большинство людей не осознают, что социальные сети были более централизованными, чем финансовая система, когда был изобретен Биткоин. Только несколько компаний контролируют то, что мы видим и делаем в Интернете прямо сейчас. Мы можем решить эту проблему, децентрализовав социальные сети и сохранив весь контент в блокчейне».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги