Мелбет

Новая игра Web3 MOBA Battle For Giostone Что это такое?

Новые игры продолжают появляться в зоне Web3 каждый день. Среди выпущенных игр одним из самых популярных жанров является MOBA. Готовится наделать много шума и новая MOBA-игра Battle For Giostone в...
Разное

Новая игра Web3 MOBA Battle For Giostone Что это такое?

Поделиться:
Новые игры продолжают появляться в зоне Web3 каждый день. Среди выпущенных игр одним из самых популярных жанров является MOBA. Готовится наделать много шума и новая MOBA-игра Battle For Giostone в пространстве Web3.

Игры в стиле MOBA считаются самыми сложными для освоения. Потому что в результате каждой комбинации символов возникает бесконечное количество стратегий. Для того, чтобы добиться успеха в игре, которая требует командной координации, каждому необходимо выполнить свою задачу. В команде из 5 человек каждый должен играть свою роль, а другим нужно прилагать больше усилий, чтобы компенсировать отсутствие тех, кто не может. Поэтому в игре нет регулярного движения и приходится принимать мгновенные решения. Это затрудняет освоение игры. Хотя Dota2 и League of Legends являются наиболее известными среди MOBA-игр Web2, в этой области существуют сотни подобных игр.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Battle For Giostone, которая в настоящее время является IDO на платформе Avalaunch, выводит Web2 на новый уровень и переносит игры MOBA в Web3. В ближайшее время ожидается выход альфа-версии игры, в которой завершено множество разработок. В игре 2 команды по 5 человек и цель команд уничтожить базу противника за 25 минут. Эта система такая же, как и в других играх MOBA.

Однако в этой игре есть то, чего нет в других играх MOBA. Если вражеская база не будет уничтожена за отведенные 25 минут, все игроки будут телепортированы в область драконом Гио. Пока вокруг этого монстра происходит битва, команда, убившая монстра, получает бустер. В этом процессе команда, убившая команду противника, побеждает в игре.

Новые возможности Битвы за Giostone.


Еще одна особенность, уникальная для игры Battle For Giostone, — это выбранные герои. Вместо того, чтобы использовать в игре героев с фиксированными навыками, в героях разрешено использовать желаемые навыки. Таким образом, игроки могут расставлять своих героев в соответствии со своими пожеланиями и стилями игры. Всего в игре 6 героев и 72 навыка. Желаемому герою добавляются 4 постоянных навыка, в результате чего получается 6 миллионов различных игровых комбинаций и стратегий.

Battle For Giostone выделяется как игра, предназначенная для истинных любителей MOBA. Некоторые функции из старых игр MOBA также используются для того, чтобы игроки могли наслаждаться игрой. Например, если вы атакуете вражеского героя рядом с игровыми существами, существа начнут атаковать вас. Благодаря отзывам игроков с течением времени игра будет полностью устроена в соответствии со вкусом игроков.

Поскольку каждый будет создавать в игре своего собственного персонажа, много усилий прилагается к тому, чтобы внутриигровые навыки не были слишком сильными или слабыми, чем другие навыки. Сообщается, что команда работала день и ночь, чтобы сделать изображения в игре такими, чтобы они понравились пользователям.

Конечно, играя в формате Web3, можно будет зарабатывать деньги, играя в нее. Игроки смогут зарабатывать деньги, играя в игру, участвуя в турнирах, комбинируя и продавая произведенных ими героев. В качестве пассивного заработка он будет предоставляться путем стейкинга токенов BFG и приобретенных навыков и героев NFT.

Также следует подчеркнуть, что Майл Граматиков, генеральный директор и соучредитель игры, является темным игроком в Dota2. Заявив, что познакомился со своими лучшими друзьями из Dota2, Граматиков заявил на Avalaunch AMA, в котором он участвовал, что он организовал более 20 кибер спортивных мероприятий, связанных с Dota2.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги