Мелбет

MetaDerby организует отмеченное наградами мероприятие Gear NFT!

MetaDerby, метавселенная скачек, работающая по логике play-to-earn, то есть где каждый может заработать жетоны, играя в игры, натолкнулась на пользователей новым событием. Как известно, платформа, на...
Разное

MetaDerby организует отмеченное наградами мероприятие Gear NFT!

Поделиться:
MetaDerby, метавселенная скачек, работающая по логике play-to-earn, то есть где каждый может заработать жетоны, играя в игры, натолкнулась на пользователей новым событием.

Как известно, платформа, на которой представлена ​​первая игра о скачках Avalanche, быстро вышла в сектор с бета-версией. MetaDerby, которая постоянно обновляет платформу во время бета-версии, недавно завершила продажу Gear Tickets. С продажей Gear Tickets игра получила дальнейшее развитие и была представлена ​​​​геймерам.

Все 1600 билетов Gear, которые поступили в продажу на торговой площадке NFT Kalao 21 сентября 2022 года, уже проданы. Пользователи, купившие их снаряжение, вскоре начали использовать эти механизмы для своих NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В этом контексте MetaDerby объявила о начале нового мероприятия по успешному запуску Gear. Таким образом, пользователи, которые поделятся записью гонки со своим Gear в социальной сети Twitter, смогут выиграть награду Gear Fragment.

Требования:


Пользователи должны поделиться скриншотами или видеозаписями гонки в Твиттере, чтобы получить указанный приз. Пользователи, которые поделятся своими первыми местами, надев свои Gear NFT, будут иметь право на получение вознаграждения.

Публикация в Твиттере и призы:


В период с 3 по 10 октября 2022 года пользователи, которые делают соответствующие записи экрана, должны поделиться ими в Твиттере с тегом @metaderby, отметить 3 друзей и использовать хэштег #GearNFT. Все пользователи, которые будут делиться публикациями, будут иметь право на получение 10 000 фрагментов снаряжения. Кроме того, 3 случайно выбранные доли принесут 100 000 фрагментов снаряжения.

Что такое Фрагменты снаряжения?


Система Gear имеет функцию долговечности. При этом мощность изношенных Gears после каждой гонки может снижаться со 100% до 0%. Если износ вашего снаряжения достигает 0%, его больше нельзя будет использовать.

В этом случае, если пользователь захочет снова использовать Механизм, ему придется выполнить ремонт с помощью Фрагментов Механизма. Чем ближе процент износа снаряжения к нулю, тем больше Фрагментов снаряжения вам потребуется для ремонта снаряжения.

Пользователи смогут получить Фрагменты снаряжения, необходимые для процесса ремонта, через кампании MetaDerby в социальных сетях или аирдропы.

О MetaDerby:


MetaDerby — это метавселенная скачек, в которой используется логика «играй, чтобы заработать», то есть каждый может зарабатывать жетоны, играя в игры. Другими словами, MetaDerby — это тематическая игра с конными скачками в метавселенной, которая выигрывает без начального начального капитала, а также первая игра о скачках в Avalanche.

Бесплатная игра MetaDerby меняет представление о скачках. Например, это делает игру доступной и прибыльной для игроков благодаря интеграции на основе блокчейна, которая включает в себя «систему создания и выигрыша местности», «децентрализованные финансы (DeFi) для ставок» и «торговую площадку NFT».

Скаковые лошади в игре делятся на классы в соответствии с их генотипами. Например, класс 1 — самый сильный, а класс 5 — самый слабый. Эти лошади будут соревноваться в своем классе в ежедневных гонках или еженедельных турнирах.

Лошади в игре также делятся по классам. Например, есть четыре основные характеристики, которые помогают определить фундаментальный ранг лошади: Потомство, Скорость (скорость), Ускорение и Агрессия.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги