Мелбет

Crypto.com - спонсор чемпионата мира по футболу. Это вершина спортивного бизнеса.

В ноябре в Катаре начнется чемпионат мира по футболу - это самое глобальное событие в мире спорта. Сотни миллионов зрителей смотрят матчи мундиаля, на звание главных спонсоров претендуют множество...
Разное

Crypto.com - спонсор чемпионата мира по футболу. Это вершина спортивного бизнеса.

Поделиться:
В ноябре в Катаре начнется чемпионат мира по футболу - это самое глобальное событие в мире спорта. Сотни миллионов зрителей смотрят матчи мундиаля, на звание главных спонсоров претендуют множество компаний, проходящие через жесткий отсев ФИФА, а букмекеры предоставляют на поединки первенства максимально широкую роспись. Прежде чем заключать пари на какой-либо поединок ЧМ, бетторам лучше познакомиться с мнениями прогнозистов-профессионалов с сайта vseprosport.ru.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В марте нынешнего года сингапурский офис Crypto.com подписал контракт с ФИФА: теперь компания по обмену криптовалют будет полноценным спонсором чемпионатов мира по футболу. Причем, судя по реакции Международной федерации футбола, это очень крупный спонсор, хотя сроки сделки между Crypto.com и ФИФА не разглашаются, равно, как и сумма, давшая старт подобному сотрудничеству.

Надо сказать, что Crypto.com - первая компания, занимающаяся криптовалютой, которая стала спонсором такого мощного мирового форума, как мундиаль. Логотипы организации появились на официальной атрибутике ФИФА и будут занимать видные места во время мирового форума.
Клиенты же Crypto.com, которых насчитывается более 10 миллионов человек, получат возможности всякого рода бонусизации перед, во время и после проведения чемпионата мира по футболу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги