Мелбет

Ответ от PayPal после реакции на штраф за распространение «ложной информации»!

Как известно, большое влияние на общественность оказала статья в договоре PayPal, одной из крупнейших платежных платформ в мире. В этой статье, вызвавшей реакцию пользователей, было заявление о том,...
Разное

Ответ от PayPal после реакции на штраф за распространение «ложной информации»!

Поделиться:
Как известно, большое влияние на общественность оказала статья в договоре PayPal, одной из крупнейших платежных платформ в мире. В этой статье, вызвавшей реакцию пользователей, было заявление о том, что PayPal может оштрафовать своих пользователей на 2500 долларов, если они распространят «ложную информацию».

Популярная платежная платформа PayPal, с другой стороны, сделала шаг назад, заявив, что эта статья была «случайно» опубликована после негативной реакции. В заявления, сделанные PayPal по этому вопросу, были включены следующие заявления:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«PayPal не наказывает людей за дезинформацию, и это никогда не планировалось включать в нашу политику. Наши команды активно работают над исправлением наших страниц политики. Мы приносим извинения за путаницу, которую это вызвало».

Бывший президент PayPal Дэвид Маркус также сделал заявления по этому поводу!


В то время как штрафная оговорка PayPal в размере 2500 долларов быстро распространилась среди общественности, генеральный директор Lightspark и бывший президент PayPal Дэвид Маркус сделал следующие заявления по этому поводу:
«Мне очень сложно критиковать компанию, которую я любил и на которую много работал. Но новый пункт PayPal противоречит всему, во что я верю. Частная компания решает забрать ваши деньги, когда вы говорите что-то, с чем они не согласны. Безумие».

После этого сообщения генерального директора Lightspark и бывшего президента PayPal Дэвида Маркуса в Твиттере генеральный директор Tesla Илон Маск также прокомментировал сообщение как «Я согласен».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги