Мелбет

Скоро выйдет The Legend of Aurum Draconis! Сводная информация об игре.

Приближается запуск The Legend of Aurum Draconis, приключенческой ролевой игры от Dragon Crypto Gaming. Когда проектная группа завершает окончательные разработки, они опубликовали серию...
Разное

Скоро выйдет The Legend of Aurum Draconis! Сводная информация об игре.

Поделиться:
Приближается запуск The Legend of Aurum Draconis, приключенческой ролевой игры от Dragon Crypto Gaming. Когда проектная группа завершает окончательные разработки, они опубликовали серию информационных сообщений в своем официальном аккаунте в Твиттере. Вот подробности.
Вы можете нанять до 5 Героев в одну группу, имея возможность комбинировать их различные навыки и сборки, чтобы сформировать идеальную команду приключений. Каждый герой представляет собой уникальное оригинальное произведение искусства #NFT, и ваш персонаж получает опыт и уровни с помощью…

Авантюрные герои.


В игре можно играть одновременно 5 героями. Игроки смогут использовать различные особенности и способности каждого героя, чтобы добиться успеха в своих ролевых приключениях. У каждого героя есть свой NFT и художественный скин. Персонажи могут получать опыт и уровень пропорционально своей игровой деятельности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

NFT Heroes в настоящее время котируются на NFTrade, Joepegs, Kalao и tofuNET. Кроме того, пользователи, желающие принять участие в событиях в даты чеканки, определенные на веб- сайте Aurum Draconis , могут чеканить NFT своего нового героя.

Скоро выйдет The Legend of Aurum Draconis! Сводная информация об игре.

Согласно объявлению, сделанному сегодня (11.10.2022); Блокчейн Avalanche и коллекции NFT также поддерживаются на платформе OpenSea. Также возможно поставлять NFT Dragon Crypto Gaming через OpenSea.

В последнее время игроки в игре; Он сможет нанимать наемников, бродящих по таверне «Дикий кабан», и торговать их персонажами с другими игроками. Благодаря этой новой функции игроки:

1- Возможность играть в игру без NFT.
2- Они смогут получать дополнительный доход, сдавая в аренду принадлежащие им NFT.

Серия NFT и особенности.


В зависимости от игры на данный момент перечислены 2 серии с общим количеством 2126 героев NFT. Первая из этих серий с королевской печатью и гербами из магических камней — это серия «Бытие» (ID: 1-1151), а другая — серия «Порча» (ID: 1152-2126).

В серии есть 5 разных рангов: Легендарный, Гроссмейстер, Мастер, Ученик и Неофит. НФТ, принадлежащие к этим рангам, можно отличить по их фреймам. В то время как NFT, принадлежащие к легендарному рангу, имеют золотую рамку; У гроссмейстеров красный, у мастеров темно-синий или черный, у учеников темно-серый, а у неофитов зеленый безель.


Продажи стартового набора продолжаются.


Основное отличие серии; внутриигровые преимущества каждой серии в экосистеме The Legend of Aurum Draconis. Бонусы, определенные для героев и их серий в руке, определяются как 15% для Легендарного, 10% для Гроссмейстера, 8% для Мастера, 5% для Ученика и 2% для Неофита.

В дополнение к героям, которые у них есть, игроки также получат больше игровых преимуществ, владея стартовыми наборами. Стартовые наборы содержат самый разнообразный инвентарь, от оружия до предметов, от доспехов до лекарств. Игрокам предстоит отчеканить 88 стартовых наборов перед запуском.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги